Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
Ну чо? Все высказались? Тему на замок?:grin: Итоги по голосованию говорят о численности водителей из поселков или о реальном положении?
 
Погодь, ВодилО опять приступил к поиску мадамы:grin:

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Ну разок бы на схд молодухе заженился
Так дай объявление: Поклею обои, оплата - натурой. Думаю, клюнут)))
 
Anell,ета, обои тебе поклеить не надо? Плитку положить, ну на край бельишко погладить, я ета за просто, оплата НААААТУРОЙЙЙЙЙЙ. Я если что и сабаку выгулять могу, шумному соседу башню со стапелей сдвинуть. Корочь готов на многое.:lol:
 
Anell,приперло? Это ж не диарея, можно и подождать когда отклеиться. :lol: Вы не расстраивайтесь, и не сожалейте, все у нас получиться. :lol:
 
Matroskin, ну я для ВодилО говорю "к сожалению":grin:

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

ВодилО, нет уж, когда я согласна была с тобой в Африкандо сходить, ты сказал: Фи, у тебя машина не мытая, ты мужик...

Извини, я злопамятная:lol:
 
Matroskin,вы то куда со своим не бритым рылом тут бритую мне мутите "кисюню" с песком и илом? Хороший я, просто мужечек за сорок пять не ухоженный. :lol:

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Matroskin, ну я для ВодилО говорю "к сожалению":grin:

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:43 ----------

ВодилО, нет уж, когда я согласна была с тобой в Африкандо сходить, ты сказал: Фи, у тебя машина не мытая, ты мужик...

Извини, я злопамятная:lol:
ну ладно, может просто не судьба.:lol:
 
Хороший я, просто мужечек за сорок пять не ухоженный.
Так это я тебя в обед возле Авангарда по Маяковского спас? Еду, лежит такой Водило в сугробе чуть тёпленький, сопит тихо замерзая в две дырки. Пока я звонил в скорую, тебя мужичёк поднял, завели в магаз. Худющий но тяжёлый. Гавнистый наверное:lol:
Чё мальчики, что приехали по вызову уже отпустили?:lol:
 
Matroskin, спаситель, брат(не дай бог конечно) это был ты? Это ты пес щАлудивй последню сотку у меня с кармана дернул и я не опохмелился с утреца? Да что б на твоей машине колеса были круглые, да что б она бензу жрала по ттх. :lol:
 
Matroskin, спаситель, брат(не дай бог конечно) это был ты? Это ты пес щАлудивй последню сотку у меня с кармана дернул и я не опохмелился с утреца? Да что б на твоей машине колеса были круглые, да что б она бензу жрала по ттх.
Ну вот так и спасай сиих типов неухоженных, никакой благодарности:lol: Один сплошной негатив. У тя чё с памятью? Пропил? Ты ж ентой соткой за такси и вооружённую охрану расплатился с мальчиками!:lol:
 
Ну вот так и спасай сиих типов неухоженных, никакой благодарности:lol: Один сплошной негатив. У тя чё с памятью? Пропил? Ты ж ентой соткой за такси и вооружённую охрану расплатился с мальчиками!:lol:
да?, А ты что ж собак такой с мордой кошки не мог пять сотен страждущему в ладоху натруженную кинуть что б я за тебя первый тост с утра поднял? Жлобяра :lol:

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Anell,а вы, красивая и в общем то не глупая девушка, а тоже глумитесь надо мной, нет пригласить накормить домашним, штырь водовки литровой подогнать.
 
Мне кажется , что мальчики нашли друг друга)))



удаляюсь тихо-тихо, на цыпочках)))

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

штырь водовки литровой подогнать.
я не пью, трезвенница я , мы с вами не уживемся :grin: еще и курить бросила - прикинь какая я скучная :hz: