Вопрос где живут самые медлительные и заторможенные водители?

где живут самые медлительные и заторможенные?

  • Салехард

    Голосов: 24 58.5%
  • Лабытнанги

    Голосов: 6 14.6%
  • Харп

    Голосов: 1 2.4%
  • Аксарка

    Голосов: 0 0.0%
  • Вообще ЯНАО

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
да?, А ты что ж собак такой с мордой кошки не мог пять сотен страждущему в ладоху натруженную кинуть что б я за тебя первый тост с утра поднял? Жлобяра
Вот так и спасай водилов всяких! Так и норовят или обблевать, или в спину плюнуть:sad:
:lol:
удаляюсь тихо-тихо, на цыпочках)))
Громко цокая набойками накаблучках:grin:
 
Anell,я не курю, не пью, на лыжах бегаю, в танки не играю, на чужих женщин не смотрю, сам метр девяносто 2, вес 95, кудрявые светлые волосы без залысин, широкие плечи, мечта просто. А еще голубые глаза, и куча нежности.
 
Громко цокая набойками накаблучках
по отклееным обоям :lol:

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

А еще голубые глаза, и куча нежности
Прям няшка)))
Хорошо, я запишу тебя на кастинг на конец месяца)))) Пойду пока обои отдирать)))
 
Anell,я не курю, не пью, на лыжах бегаю, в танки не играю, на чужих женщин не смотрю, сам метр девяносто 2, вес 95, кудрявые светлые волосы без залысин, широкие плечи, мечта просто. А еще голубые глаза, и куча нежности.
фото прилагается:good:
 

Вложения

Anell,я не курю, не пью, на лыжах бегаю, в танки не играю, на чужих женщин не смотрю, сам метр девяносто 2, вес 95, кудрявые светлые волосы без залысин, широкие плечи, мечта просто. А еще голубые глаза, и куча нежности.
ой у меня даже обои затрещали....)))))))))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
сам метр девяносто 2, вес 95, кудрявые светлые волосы без залысин, широкие плечи, мечта просто. А еще голубые глаза
осталось запеть хорст вессель.
всё в нём выдавало арийское происхождение...
 
Anell,я не курю, не пью, на лыжах бегаю, в танки не играю, на чужих женщин не смотрю, сам метр девяносто 2, вес 95, кудрявые светлые волосы без залысин, широкие плечи, мечта просто. А еще голубые глаза, и куча нежности.
На фото справа. По центру юная молодованская жена:hz::lol:
 

Вложения

Да не за что! Наш девиз "Спасаем мир от интеренет-халявщиков!":lol:
ваш девиз мы слабые компуторщики обгадим любого, по тому как не боимся не кого, кто не умеет по айпи вычеслять хахахахаха :lol:
 
ваш девиз мы слабые компуторщики обгадим любого, по тому как не боимся не кого, кто не умеет по айпи вычеслять хахахахаха
Так заклей кому-нить квартиру обоями, сруби бабосиков, заплати тому кто умеет и найди испортивших тебе счасье:lol:
 
Так заклей кому-нить квартиру обоями, сруби бабосиков, заплати тому кто умеет и найди испортивших тебе счасье:lol:
на бухло не останеться, и еще не факт что найдет, Вон земляк из села Ротару взял литру через аську сказал что найдет и не смог.