где мужчины? серьезные и желающие создать крепкую семью!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2013
763
0
16
#22
так по вашим запросам и тут будете годами ждать. Все же хотят надежного, состоявшегося, чтоб обеспечивали семью, любил ребенка (на минуточку- чужого), чтоб руки золотые, и прочее и прочее.
Не в обиду одиноким дамам под 30, но по наблюдениям за окружающими девицами, лет до 26-27 вы ищите романтическую любовь до гроба, и лишь потом, получив пару раз по морде от этой самой любви и обзаведясь приплодом, лет к 30 лишь у вас включаются мозги и начинаете искать надежного.
к вашему сведению я была замужем 9 лет, но я устала воспитывать великовозрастного ребенка, потому и ищу мужчину. по морде как вы пишите я не получала, я просто устала тянуть все сама и потому ушла, и у меня не приплод, а ребенок мой любимый. не судите по кому либо всех...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Kitsune, а замуж вы выходили не видели какой он? Ну а детей из мужиков мы делаем сами, кидаясь наперерез всем его желаниям повзрослеть.

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Никак не пойму, зачем такой становиться?
потому что устала все на себе тащить, не понятно?
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#28
женщины в борьбе за равноправие почему то зачастую не могут найти золотую середину
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
потому что устала все на себе тащить, не понятно?
Неа, не пойму. Да и что тащить то? Уж и ребенок не грудной, и обеспечена всем. Гвоздь вбить в стенку можно по объявлению плотника вызвать. Щас если деньги есть, всё сделают. А для секса можно любовника завести.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#32
Неа, не пойму. Да и что тащить то? Уж и ребенок не грудной, и обеспечена всем. Гвоздь вбить в стенку можно по объявлению плотника вызвать. Щас если деньги есть, всё сделают. А для секса можно любовника завести.
нет хочу все в одном и гвоздь вбитый и друга и отличного любовника)))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#33
устала воспитывать великовозрастного ребенка
Полудурков хватает в этой жизни. Удачи вам в поиске, но как правило мужчины после 30 либо разведены возникает вопрос в связи с чем??? либо вообще не женаты и это знаете тоже вопрос. Остальные все женаты.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#35
получается, что в новых отношений вы заранее рубите возможность даже на первых порах сказки, сразу иди зарабатывай, едой и усладой обеспечу?
не хочется того который будет снова сидеть на моей шее и не способный обеспечить семью, а вообще ищу мужчину, а не великовозрастного ребенка

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Полудурков хватает в этой жизни. Удачи вам в поиске, но как правило мужчины после 30 либо разведены возникает вопрос в связи с чем??? либо вообще не женаты и это знаете тоже вопрос. Остальные все женаты.
но вот и я разведена и что возникает вопрос почему!?! я не считаю что я плохая, люблю готовить, обожаю просто, в доме всегда идеальный порядок и за собой ухаживаю всегда, просто не получилось первый раз, как говорится рано наверно выскочила замуж...
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#37
не хочется того который будет снова сидеть на моей шее и не способный обеспечить семью, а вообще ищу мужчину, а не великовозрастного ребенка
ну вот что вы видите в слове "мужчина" и если найдете, того кто будет подходить под эти параметры, что вы ему можете предложить?
 
#39
Полудурков хватает в этой жизни. Удачи вам в поиске, но как правило мужчины после 30 либо разведены возникает вопрос в связи с чем??? либо вообще не женаты и это знаете тоже вопрос. Остальные все женаты.
Ну-ну мне за 30 и не женат ни детей,шо теперь,я морально не полноценный?)))
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#40
но вот и я разведена и что возникает вопрос почему!?!
Вопрос возникает всегда, но к мужчинам вопросов больше, если женщина разведена и с ребенком тут скорее всего то что вы описали не получилось в первый раз, и в основном не получилось по причине что мужик так себе оказался, соответственно если есть хорошая разведенная женщина, где то должен быть хреновый мужик. Грубо конечно но это все приблизительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.