где мужчины? серьезные и желающие создать крепкую семью!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
Вопрос возникает всегда, но к мужчинам вопросов больше, если женщина разведена и с ребенком тут скорее всего то что вы описали не получилось в первый раз, и в основном не получилось по причине что мужик так себе оказался, соответственно если есть хорошая разведенная женщина, где то должен быть хреновый мужик. Грубо конечно но это все приблизительно.
вот и я о чем. Все такие хорошие, но разведенные. Если они хорошие, то кто то же должен быть плохим.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#42
Не в обиду одиноким дамам под 30, но по наблюдениям за окружающими девицами, лет до 26-27 вы ищите романтическую любовь до гроба, и лишь потом, получив пару раз по морде от этой самой любви и обзаведясь приплодом, лет к 30 лишь у вас включаются мозги и начинаете искать надежного.
дак все наверно в таком возрасте хотят принца из сказки, а потом только понимают, что все мужики ко
все ж по началу розовые и пушистые
для того, чтоб это понять, нужен жизненный опыт
а замуж вы выходили не видели какой он?
да что там видно то, так, верхушка айсберга
ну вот о чем я и говорю


Kitsune,в таком возрасте холостяки уже немного со своей кашей в голове, редко перемешивают её, от того и пригорать будет часто
но удачи вам, в любом случае
 
12 Авг 2013
763
0
16
#43
ну вот что вы видите в слове "мужчина" и если найдете, того кто будет подходить под эти параметры, что вы ему можете предложить?
слава богу я могу быть и женой, и мамой, отличной хозяйкой, отменным кулинаром, хорошим слушателем и другом
 
Последнее редактирование:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#44
в доме всегда идеальный порядок
если его наводить целый день, то сбежит кто угодно...
а после этого конечно - милый, давай не сёдня, я устала...

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

может, начать с этого?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#45
Ну-ну мне за 30 и не женат ни детей,шо теперь,я морально не полноценный?)))
Не знаю лично то не знакомы. Но вот как правило если мужик до 30 не женился и не обзавелся детьми то наверное ему это не нужно было ну не испытывал острой необходимости, с чего эта необходимость должна появится после 30. Из чего следует нафиг ему нужна девушка с ребенком и прочим багажом. Бывают исключения тут как бы не спорю.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#46
вот и я о чем. Все такие хорошие, но разведенные. Если они хорошие, то кто то же должен быть плохим.
нет я не могу сказать что он плохой, могу сказать что замечательный отец это точно, но...не буду я вообщем вдаваться в подробности своего неудавшегося брака
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#55
Мужчина после 30 если и ищет женщину то моложе и без детей, у него своих еще нет зачем ему чужие.
Да, именно так и есть.

разве человек не может устать от одиночества и хотеть рядом человека!?!

- Урааа! Наконец-то я нашел того кого искал всю жизнь!
- Меня, дрогой?
- Да, мой чистильщик мандаринок!
 
#57
по наблюдениям за окружающими девицами, лет до 26-27 вы ищите романтическую любовь до гроба, и лишь потом, получив пару раз по морде от этой самой любви и обзаведясь приплодом, лет к 30 лишь у вас включаются мозги и начинаете искать надежного.
надеюсь, своим деткам ты все популярно объяснила)))) Что бы они не оказались участниками наблюдений ;)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#58
Отрок у меня иногда делится классными зарисовками:

"- Что машины нет? Как ты живешь без машины? Ну как я с тобой встречаться буду, ты же меня с работы забирать не сможешь"

"С мамой живешь? И с бабушкой? Ну бабушка ладно (читаем типа помрет скоро, можно потерпеть). А мама никуда переехать не хочет?"

"(3 января) Ага, я еще новый год отмечаю, ну выпила, ты чо, самый разгар же праздника"

"А куда ты меня в отпуск повезешь? (второе свидание)"
Дамы все разные, а мозги одни - на всех
Все сразу добавляются в сетях в друзья, листаю фотки. Бляха муха, девки, вы чего такой ужас то постите? Все в суперэротичных позах, типа их поднятые юбки и выставленные колготки должны возбуждать фантазию? на фоне столов с остатками жратвы, одна так вообще стоит в обнимку с каким то быдлоушлепоком и на заднем фоне бухой пацан спит мордой в салате. зато ищут надежных, обеспеченных, любящих детей.

ТС к вам это конечно не относится. Это чисто наблюдение за поколением женщин вамп
 
Последнее редактирование:
#59
вот вы Хельга подскажите, что я многого прошу. разве человек не может устать от одиночества и хотеть рядом человека!?!
Дык откуда мне знать много вы просите или мало. Я уверена что если отношения развалились то виноваты оба и прежде чем рушить надо бы себе вопросы задать а с чем я останусь и как дальше жить буду.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#60
Визави, пьяный был не запомнил :lol:
Kitsune зря вы тут тему такого характера разместили.... сча начнется... и в конце концов скажут что вы сволач и еще мужа бывшего найдут.... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.