гибдд

22 Апр 2010
39,463
0
36
XoMbl4, я вот не пойму, ты либо наивно молод, либо включаешь идиота.....Почитав тут всё, что ты "выплеснул" решил тебе не отвечать, да и некчему это, извини за выражение ты как "баран на новые ворота", хочешь выглядеть умнее всех, но почему то получается другая реакция. Учитывая это, оставайся при своем мнении тебе что либо объяснять-доказывать это безполезно, ты досихпор находищся в состоянии "круглое таскать, квадратное катать".

пс...научись ценить людей с которыми знаком, а необсуждать их с незнакомыми...

пспс...ну раз ты упомянул пятницу, забей этого больше не повторится, и можешь подъехать я верну тебе деньги по тарифу....

пспспс....в твоей ситуации я ничью стороно не принял, но ты воспринял это как....читай начало поста

ну напоследок - "личность котороя растворилась в толпе, перестает быть личностью" (как хочешь это понимай)
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
В Омске как-то раз, в 90-е годы ещё, зарулил на площадь ЖД вокзала.
Сразу же был остановлен инспектором ГАИ. Представился и спрашивает, зачем это я под "кирпич" еду. Я говорю - "какой кирпич?!":shock:
Он мне показывает - наверху, над площадью на растянутых проводах висит знак "Въезд запрещён"... А на площади куча машин, общественного транспорта... Я спрашиваю - "а они все как сюда попали?" :grin:
Оказалось, въезд "по кругу", на следующем перекрёстке, после светофора. Пояснил, что не местный, впервые тут - отпустили с миром.
Все правильно. На следующем перекрестке можно поворачивать, на площадь нельзя. Знаю местность ту отлично
 
Че т опоругались все... так и не понял, кто кому там не уступил :sorry:
Это драхелас, сынок, здесь всё так... странно и предсказуемо... или к сиськЭ разговор сводят или к срачу :grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, я вот не пойму, ты либо наивно молод, либо включаешь идиота.....Почитав тут всё, что ты "выплеснул" решил тебе не отвечать, да и некчему это, извини за выражение ты как "баран на новые ворота", хочешь выглядеть умнее всех, но почему то получается другая реакция. Учитывая это, оставайся при своем мнении тебе что либо объяснять-доказывать это безполезно, ты досихпор находищся в состоянии "круглое таскать, квадратное катать".

пс...научись ценить людей с которыми знаком, а необсуждать их с незнакомыми...

пспс...ну раз ты упомянул пятницу, забей этого больше не повторится, и можешь подъехать я верну тебе деньги по тарифу....

пспспс....в твоей ситуации я ничью стороно не принял, но ты воспринял это как....читай начало поста

ну напоследок - "личность котороя растворилась в толпе, перестает быть личностью" (как хочешь это понимай)
зачем отвечать? я уже все узнал, что мне надо было

пс ...незнакомые не знают про моих знакомых и никогда не узнают ;)

пспс.......не говори через кого то, когда у тебя есть контакты сказать напрямую:good:

пспспс.........раз за тебя кто то ответил я ждал ответа твоего, как бы удивлен, что ни чью сторону ты не принял, а за тебя сказали что я не прав, хотя не в этом суть уже