гибдд

9 Июн 2009
13,420
7
38
зачем тебе данные, тут не 3-4 батальена ДПС, пиши. описывай ситуацию, место, время.. разберутся в любом случае
как вчера эти сотрудники отрицали что они меня не видели, сомневаюсь что они не будут отрицать тот факт присутствия там отряда ДПС

а этому знатоку я указал какой пункт правил они нарушили, а он меня еще и п8:№(ом называет

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

при том что у ГТРК стоял еще один наряд ДПС
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, ну так пиши заяву! Чё ждёшь? Ты ж вроде бы говорил, что они начали протокол писать? Но не закончили.
вы ты, ад, тот писатель, такие умные, кроме как незнакомого человека в моей машине у меня доказательств больше нет, как выяснилось, глонасс или не работает или его просто нет на фордах, запись с видеорегистратора сотрудников тоже наврятли сохранится, а людей подставлять жалобами я не привык
 
30 Май 2009
61,587
4
38
вы ты, ад, тот писатель, такие умные, кроме как незнакомого человека в моей машине у меня доказательств больше нет, как выяснилось, глонасс или не работает или его просто нет на фордах, запись с видеорегистратора сотрудников тоже наврятли сохранится, а людей подставлять жалобами я не привык
А каже :
в обратку не пойду, у меня был пассажир который подтвердит, что сотрудники ДПС "резко" ускорились, когда я пошел на обгон, они тем самым могли создать возникновению ДТП и тогда бы я посмотрел на лица этих слуг народа

че этот компетентный человек мне в аське молчит, боится ответить что ли?
Вот ты и подвердил звание пиз...ла
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
А каже :


Вот ты и подвердил звание пиз...ла
ты уже один раз заднюю включил, сходить знание пдд проверить, и сейчас перекручиваешь? я не против с ними увидиться, только вот этот писатель конючит, а их я попробую найти, сегодня они выходные

з.Ы, в частности и твои слова "у всего должен быть смысл" или ты от них откажешся? смысл доказывать то, на что в принципе то доказательств кроме меня и сотрудников нет, сомневаюсь что сотрудники оставят запись что бы дело дальше пустить в мою или их вину, здравый смысл должен одерживать верх в первую очередь, а не ваше взятие "на понт"
 
вы ты, ад, тот писатель, такие умные, кроме как незнакомого человека в моей машине у меня доказательств больше нет, как выяснилось, глонасс или не работает или его просто нет на фордах, запись с видеорегистратора сотрудников тоже наврятли сохранится, а людей подставлять жалобами я не привык
Тогда лучше б вообще ничего не писал. А так, извини, просматривается умысел развести на очередной срач. Но он увы, забанен!:grin:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
А каже :


Вот ты и подвердил звание пиз...ла
и да. цитируй то что я тебе говорил, а не то что я писателю писал, разбанится и поговорим, надеюсь он запись оставит!

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Тогда лучше б вообще ничего не писал. А так, извини, просматривается умысел развести на очередной срач. Но он увы, забанен!:grin:
я жду его ответа, когда вернется с отдыха, посмотрим на его "версию"

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

А так, извини, просматривается умысел развести на очередной срач.
недостаточно того факта что я указал какой пункт ПДД нарушил наряд?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
XoMbl4, про меня можешь не упоминать. я в той теме условия ставил. иы очканул. слился вопрос по той теме закрыт. я тебе сказал что ты пиз..бол.

цитирую: что с мой стороны диалог с ним закончен навсегда и на любые темы, с треплом общаться у меня нет желания, пускай идет с девками на улице лясы точит и чушь на уши вешает. пускай не усирается....


и кстати...зачем смсил и звонил ему? мог бы позвонить 02 или на телефон доверия если посчитал, что с тобой поступают несправедливо, а тупо вынести срач на драх это как минимум безрасудство, зная что твою инфу можно легко проверить


а выше что в совокупности написал и дал заднюю показывает что ты пиз..бол.
 
Ребята, подскажите, как себя вести у начальника гаи? нарушила, каюсь, но без прав ходить пешком не хочу? стоит бить на жалость или лучше молча ждать решения?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Анастасия Климова, так и ведите себя. Скажите, что осознаете и раскаиваетесь и впредь не будете нарушать.
Одно из обстоятельств смягчающих административную ответственность является раскаяние лица, совершившего административное правонарушение. Так что если не являетесь злостным нарушителем, можете отделать штрафом. Удачи.
 
Анастасия Климова, так и ведите себя. Скажите, что осознаете и раскаиваетесь и впредь не будете нарушать.
Одно из обстоятельств смягчающих административную ответственность является раскаяние лица, совершившего административное правонарушение. Так что если не являетесь злостным нарушителем, можете отделать штрафом. Удачи.
Спасибо большое.
Если знать все обстоятельства, то можно новый анекдот о блондинках за рулем рассказать. Но, действительно, у меня стаж с 2008 года, остановили впервые и очень удачно. Для меня езда в маленьком городе и так стресс, я такого количества "кирпичей" еще нигде не встречала, просто на автомате щелкнула левый поворот, а машина гибдд ехала за мной, они от такого хамства просто обалдели. Зато, как кричал мне инспектор в окно "девушка, вы что не местная??????"
ох, как я боюсь остаться зимой без прав, надеюсь на человечность их руководства.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
Анастасия Климова,Вы просто под кирпич проехали или выехали на дорогу с односторонним движением? Просто наказания разные.
 
Анастасия Климова,Вы просто под кирпич проехали или выехали на дорогу с односторонним движением? Просто наказания разные.
Эх, в моем случае либо 5000 штрафа, либо лишение прав на срок от 4 до 6 мес.
Выезжала с СТО возле открытого рынка, там очень узкая дорога и на повороте мне на встречу ехал лэнд крузер, вот, ему я больше внимания уделила, чем дорожным знакам(( всё боялась с ним не разминутся в сугробах. приоритет увидела, а поворот только направо и кирпич над головой прошли для меня бесследно. Т.е. и под кирпич и выезд на дорогу со встречным движением. Пойду коньячку тяпну, а то самой обидно стало от такого безобразия.
 
3 Май 2014
821
1
16
какое великое нарушение пдд однако, плохо сделали что гаи не заметили, как вы так, не на скорости наверно вылетали, чтоб не заметить
 
не стоит... люди опытные, манипуляторов видят... особенно если внешность "смазливая"...
просто признайте косяк, да объясните ситуацию (виновата, больше не повторится. смотрела за габаритами, чтоб "крузак не зацепить")...
а вообще, за последние лет 15, лично у меня, никакого негативного опыта общения с нашими сотрудниками не было...
только что им спасибо сказал...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ilya (17:00:34 14/10/2014)
передай Ulbasar (пост 74), что бы не ныл, банкомат перетащили :grin:

Ну это Ильюшка забаненый просил передать:ROFL:
ноет и несет околесицу как раз таки тот кого постоянно банят, а то что перенесли канеш верное решение, не зря же форум читают :)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, про меня можешь не упоминать. я в той теме условия ставил. иы очканул. слился вопрос по той теме закрыт. я тебе сказал что ты пиз..бол.
а кто ты такой мне ставить условия? и почему ты, эти условия ставишь со своим умыслом, на мои условия ты не согласился и кто после этого из наз очконафт и пи***бол? я тебе точно такие же условия предложил, ты отказался, в прочем с тобой все понятно

XoMbl4,
цитирую: что с мой стороны диалог с ним закончен навсегда и на любые темы, с треплом общаться у меня нет желания, пускай идет с девками на улице лясы точит и чушь на уши вешает. пускай не усирается....
ну вот так вот я ему и отвечу, когда он мне в пятницу звонит, увезти его, раз ответить мне он не может, и передает через кого то

XoMbl4,
и кстати...зачем смсил и звонил ему? мог бы позвонить 02 или на телефон доверия если посчитал, что с тобой поступают несправедливо, а тупо вынести срач на драх это как минимум безрасудство, зная что твою инфу можно легко проверить
смс была после разговора с этим экипажем, может я ему спокойно ночи хотел пожелать))))))) это тебя не долно волновать, звонил на следующий день узнать что был за экипаж(фамилии сотрудников и гос номер) или мне 02 бы в этом помогли?
легко проверить, из не этого источника мне прямо сказали что маловероятно что запись останется, проверить какая там машина ехала тоже маловероятно, илья не один кто у меня работает в гаи и он не панацея для меня:good:подробности я уже и без него узнал, друг называется
и да, на форум я вынес факт нарушения ПДД ТС ГИБДД, был бы видеорегистратор, тут была бы еще и видеозапись, пусть страна знает своих геров в лицо
XoMbl4,
а выше что в совокупности написал и дал заднюю показывает что ты пиз..бол.
ты свою фигуру свыше то не ставь, или ты разбанил его????? я жду его ответа, а не заднюю включил, или он тоже пи***бол? или ты?
цитата я так понимаю ильюхи?:
XoMbl4,
цитирую: что с мой стороны диалог с ним закончен навсегда и на любые темы, с треплом общаться у меня нет желания, пускай идет с девками на улице лясы точит и чушь на уши вешает. пускай не усирается....
и кто после этого заднюю включил? жду его ответа, на форуме, лично