грибы

вчера после работы решил подсобирать грибочков... поехал.. начали попадаться потихонечку.. ну я и обрадовался.. ходил кругами.. нарезал.. пока не понял, что не знаю, в какой стороне дорога.. солнца нет.. небо в тучах.. звуков никаких.. ни от аэропорта.. ни от машин.. в итоге и не знаю, куда идти.. начало темнеть.. дождичек накрапывал... места абсолютно незнакомые.. в итоге услышал тарахтенье мотоциклов и на звук вышел к дороге.. когда уже видно было дорогу, из глубины леса тоже послышались крики, как я понял, еще кто то заблудился.. пришлось кричать и на голос вышла собирательница грибов.. сказала, что тоже заблудилась.. в итоге, когда выезжал из леса по дороге, периодически сигналил, вдруг еще кто то заплутал.. и по звуку поймет, где дорога... Вывод: без солнца что то я не очень ориентируюсь в незнакомом лесу.. особенно когда круги по лесу нарезаешь от гриба к грибу.. и теряешь ориентацию..
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
:lol:...а я вот деревенская,мне и компас не нужен,никогда не блудила

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:02 ----------

да он шутит,чего хоть ты
 
Я абсолютно не ориентируюсь, ни по солнцу, ни по мху, поэтому в лес хожу с кем то и нахожусь в видимости, и благо глоткой родители не обидели, типа ау в лесу любимая песня.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Вчера на машине ехал по лесу и собрал 15 штук подосиновиков ... Минут за 15... Естестно ехал не за грибами.. :)
 
Вчера набрала столько... Грибов столько.... Их как будто специально рассыпали. Да и жадность нас грибницей - напарницей сгубила, упаковала под завязку рюкзак, дочин старый школьный, ходить с ним удобно обычно воду, телефон ключи в него кладу, а тут столько грибов что их в него,напарница свои пакеты упаковала, поставили на холмике, и пошли еще вокруг грибочков собрать, пособирали а холмик с рюкзаком и пакетами не нашли. Теперь я без телефона, ключей. Кому попадется (а вдруг) телефон, обыкновенный деревяшка верните плиз, и ключи. Жадность сгубила, нет бы домой переться итак уже много было..... Материться умею, и вчера и сегодня я самая самая самая....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Вчера набрала столько... Грибов столько.... Их как будто специально рассыпали. Да и жадность нас грибницей - напарницей сгубила, упаковала под завязку рюкзак, дочин старый школьный, ходить с ним удобно обычно воду, телефон ключи в него кладу, а тут столько грибов что их в него,напарница свои пакеты упаковала, поставили на холмике, и пошли еще вокруг грибочков собрать, пособирали а холмик с рюкзаком и пакетами не нашли. Теперь я без телефона, ключей. Кому попадется (а вдруг) телефон, обыкновенный деревяшка верните плиз, и ключи. Жадность сгубила, нет бы домой переться итак уже много было..... Материться умею, и вчера и сегодня я самая самая самая....
В каком районе то лесок?
 
В каком районе то лесок?
Зашли за очистными, да и ходили не долго, много км не мотали, но не нашли потерю, те еще ориентировщицы.:lol:

К теме одной из раздела городские пересуды помоему. Еще одно кладбище животных там обнаружили, с деревянными стеллами и надписями родился - упокоился. Последняя датирована 2010м годом.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
Вчера за 5-10 минут набрали три пакета вчетвером))))))) а вы говорите грибов нет
и это мы большие грибы не брали)))))))
 
Дадада. Причем средние, шляпы ярко оранжевые, и маленькие см семь, красавцы, растут кучами. И дома чистили отходов практически нет.
 
Последнее редактирование: