грибы

агриппина, в каком районе случилась потеря (говоришь там грибов много - туда пойду)))
Я же писала, зашли в лес за очистными, когда выходили вдалеке виднелся памятник паровоз. Можно и за стеллой полярному кругу зайти наверное. Много грибов всем хватит. Кто рюкзак с пакетами найдет, грибы себе заберите (прохладно не испортились) , а рюкзак с телефоном плизплизплиз отзвонитесь, там в контактах Женя и Ариноко есть. Телефон с ключами в боковом кармане. :Rose: сладенький подарок или кофе баночку обещаю.
 
Последнее редактирование:
XoMbl4, AD, Вот вы все грибы и пособирали.. сейчас пробежался по лесу... только на жарёху.. людей больше, чем грибов.. да и поздновато я пробегался.. Завтра с утра на свои законные места поеду.. посмотрим, как там...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, AD, Вот вы все грибы и пособирали.. сейчас пробежался по лесу... только на жарёху.. людей больше, чем грибов.. да и поздновато я пробегался.. Завтра с утра на свои законные места поеду.. посмотрим, как там...
вечером могу привезти грибочков:grin::grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
1472294275054.jpg

2 часа,) Большие твердые шляпы в текучку, средние шляпы в заморозку, мелкие шляпы в закрутку. Грибов в лесу нет!)

ЗЫ: где можно купить.бралку? Везде в хозмагах были, но уже нету. Хотим и ягодами запастись, хотя я не ягодник ;)

Отправлено с E5823 используя приложение Drahelas.Ru app
 
Я люблю вас грибники салехардцы! Мешок-рюкзак нашелся вместе с телефоном, спасибо всем огромное. Нашедший звонил по всем телефонам, которые указаны в контакте, у меня сегодня день приемов и все сопричастные. Вот за эту малую радость я и люблю Салехард.
 
спасибо.. я обязательно воспользуюсь твоим предложением.. но попозже.. А так то я грибы собирать люблю...
И я собирать и потом чистить и гордиться, ах какая я! И жюльен обожаю дома в духовке в кокотницах, но это только зимой, соскучившись по лету.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
УМВ, да уже купил в 777, цена, конечно, просто адская. А у остальных дешевле, но кончились и когда будут не знают.

Пискарь, опять фотошопишь?)))
 
Кстати вопрос знатокам. Иногда попадаются вот такие волнушки. Снизу типа белой пленки. Такое ощущение, что их сок выступил и засох. Замечено как на крупных, так и на мелких особях. Грибы с такой фигнёй крепкие, абсолютное чистые от червей. Кто знает что это за хрень и можно ли их в засолку?
 

Вложения

9 Июн 2009
13,420
7
38
Посмотреть вложение 255093

2 часа,) Большие твердые шляпы в текучку, средние шляпы в заморозку, мелкие шляпы в закрутку. Грибов в лесу нет!)

ЗЫ: где можно купить.бралку? Везде в хозмагах были, но уже нету. Хотим и ягодами запастись, хотя я не ягодник ;)

Отправлено с E5823 используя приложение Drahelas.Ru app
Подстверждаю, второй раз ездили и ничего не нашли:grin:

 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Май 2014
1,329
8
38
Atlantias, видела, правда, с месяц назад, бралку в магазине Муравей по большому Кнунянцу. Может, еще остались.