грибы

Вчера ещё разок сходил на то место, где собирал в субботу. Немного дольше получилось и тяжелее в поиске, плюс вымочило дождём. Шёл за толпами горе грибниками, собирал за ними.
image.jpeg
Грибочки все упругие, сочные, ножки плотные, не червивые и толстые.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
люди добрые, поделитесь банками, если есть ненужные, очень надо :angel:
они продаются в центральном и в евросмаке:friends:

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Вчера ещё разок сходил на то место, где собирал в субботу. Немного дольше получилось и тяжелее в поиске, плюс вымочило дождём. Шёл за толпами горе грибниками, собирал за ними.
Посмотреть вложение 255283
Грибочки все упругие, сочные, ножки плотные, не червивые и толстые.
приезжай в схд, свожу тебя за грибами)))) хочешь бери волнушки, хочешь красноголовики и белые:hz::friends:
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Если кому надо пакет грибов- приходите, приезжайте, забирайте. С вас бутылка любого светлого пива. Самому грибы не нужны, мне их уже складывать некуда. Если сегодня никто не заберет- просто выкину. т. 77765
 

Вложения

5 Окт 2011
3,019
26
48
С вас бутылка любого светлого пива. Самому грибы не нужны
Хорошая идея :good:
Готов завтра после работы поехать в лес (собаку выгуливать).
Могу взять ведро, если соберу - отдам за литр Холстена :smile: Потому как пока некуда складывать:-(
 
Я согласна бутылочку светлого грибочков получить!!!!
Очень хочу грибов,но я не грибник(

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

:angel:
Хорошая идея :good:
Готов завтра после работы поехать в лес (собаку выгуливать).
Могу взять ведро, если соберу - отдам за литр Холстена :smile: Потому как пока некуда складывать:-(


---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:34 ----------

:angel:
Хорошая идея :good:
Готов завтра после работы поехать в лес (собаку выгуливать).
Могу взять ведро, если соберу - отдам за литр Холстена :smile: Потому как пока некуда складывать:-(


---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

:angel:
Если кому надо пакет грибов- приходите, приезжайте, забирайте. С вас бутылка любого светлого пива. Самому грибы не нужны, мне их уже складывать некуда. Если сегодня никто не заберет- просто выкину. т. 77765
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Elkalady, Ок!
Завтра после работы схожу.
Если наберу, позвоню (телефон в личку) - обещаю!

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Elkalady, но одно условие - может быть поздно - т.е. после 9-10 вечера. Вы заберете - а то до следующего вечера не доживут
 
Спасибо!вот добряшки есть!
Я приготовить смогу вкусненько,почистить тожже...а вот собирать одних поганок и могу заблудиться в трех соснах))))
 
:lol:
А я наконец то нашла доброго человека ,который до леса довезёт, тута бесполезно смотрю подпрашивать:lol:
тут люди нормальные, но как то будут связаны необходимостью ждать тебя из леса... а тот, кто согласился, просто хочет именно с тобой грибы собирать, может быть...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
а я что кого то обозвала?....имела ввиду кто в лес едет,а не специально из-за меня

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Elkalady, если что я могу "свистнуть" тебя, если одна - поместимся