грибы

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Мы с мужем в воскресенье просто решили на природу съездить отдохнуть, да не получилось, так как было жарко и очень много оводов и слепней, они прям десятками кружили, так что лучше уж подожду конца июля-начала августа и спокойно пойду в лес за грибами и ягодами, никуда они все равно не денутся...
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Я знаю где грибы есть. Седня съезжу ПО СВоим, проверенным местам. Если ТАМ нету то пока нигде нету. Если найду-отпишусь
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Мы позавчера ездили на Свои места...один гриб всего нашла.. но оводов или кто там эти жужжащие очееень много..в общем как бы я не любила гулять по лесу, в ближайшее время можно не ходить(
 
14 Янв 2013
527
0
16
Сообщение от beka

на вашем месте?)
Тоже там находила,случайно наткнулась)около 10 штучек.
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
Обещал, выкладываю. Нарезал за 40 мин. Говорю сразу-грибов еще очнь мало. Но через 10 дней попрут. Гарантирую.
P1020089.jpg

Р.S. Могу прихватить с собой представительницу женского пола, со сходной фигурой, от 18-34 лет прогуляться по своим, проверенным местам:))):hz:
 
Что же вы за люди такие скажите где собирали все блин по своим местам и ни кто не говорит где, ладно бы не собрали ни чего смысла нет говорить, а если есть грибы расскажите где собирают.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Что же вы за люди такие скажите где собирали все блин по своим местам и ни кто не говорит где, ладно бы не собрали ни чего смысла нет говорить, а если есть грибы расскажите где собирают.
я на карьере что слева где бывшая торфяная куча