грибы

Это в сторону Аксарки. Мне тоже ягода нужна. Раз в пределах легкой доступности все выбрано, придется топать туда. Правда я там несколько лет не был, придется вспоминать дорогу, но направление помню точно. Туда налегке еще нормально, а обратно с полными ведрами немного "жестковато". В воскресенье можно смотаться. Можете присоединяться. Сколько помню, ягода там всегда была. А нет, так просто прогуляемся))
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
Пора поднимать тему грибов, в прошлом году первый раз выбралась за грибами 26 июня и собрала 7 малышей подосиновиков и 2 обабка. Интересно, в этом году лес совсем-совсем будет отдыхать после прошлогоднего урожая?!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Пора поднимать тему грибов, в прошлом году первый раз выбралась за грибами 26 июня и собрала 7 малышей подосиновиков и 2 обабка. Интересно, в этом году лес совсем-совсем будет отдыхать после прошлогоднего урожая?!
рано еще, еще с пол месяца-месяц до нормальных грибов
 

Krovostok

Заблокирован
5 Июл 2016
23
0
1
С удовольствием бы))) но я далко. Надеюсь до августа все не соберете))
а в новосибирской области и в алтайском крае уже вовсю собирают и продают грибы. разные грибы. тока пока червивые они. я путешествую шас по этим местам. бабушки, пацаны и т.д. стоят у дороги и торгуют кто чем... ягоды, грибы, веники.... чего хошь))) так чта привет из под Барнаула всем!:good::good::good:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
а в новосибирской области и в алтайском крае уже вовсю собирают и продают грибы. разные грибы. тока пока червивые они. я путешествую шас по этим местам. бабушки, пацаны и т.д. стоят у дороги и торгуют кто чем... ягоды, грибы, веники.... чего хошь))) так чта привет из под Барнаула всем!:good::good::good:
В Саранске подосиновые и немного белых продавали еще в середине июня. Норм были)))
 
Пора поднимать тему грибов, в прошлом году первый раз выбралась за грибами 26 июня и собрала 7 малышей подосиновиков и 2 обабка. Интересно, в этом году лес совсем-совсем будет отдыхать после прошлогоднего урожая?!
Импортозамещение ещё никто не отменял:lol: