дети без дед мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
17 Сен 2013
1,129
0
36
г.Салехард
#62
ошибаешься. я действительно считаю, что от веры в сказки очень много вреда. подменяются понятия (ветер дует, потому что деревья качаются), ослабляется критическое мышление (человек перестает анализировать и докапываться до сути), не развиваются соответствующие нейронные связи (не задействуются определенные области префронтальной коры (если они вообще есть) и как следствие - скорейшая атрофия).
всегда есть шанс, что твой ребенок не станет верующим идиотом, если как можно раньше его от этих сказок уберечь.
И тут Остапа понесло
И в медсловарь уже залез
Приплёл людей и ремесло
И стульев я смотрю тут лес.. .
и думает Остап сейчас
Народ учителя не спас.. .
Чему ж он там людей учил?
Остап всё думал и... КУРИЛ.

бросай курит!:hz:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#63
Сидит обезьяна на берегу реки, травку курит. Подплывает к ней бобр и спрашивает:
— Что ты делаешь?
— Да так... кайф ловлю... хочешь тоже?
— Конечно, а как?
— Ну вот, затянись... и заляг... на дно.
Протянула косячок, бобр затянулся и залёг на дно, словил кайф, вынырнул на другом берегу, лежит, отходит. Тут мимо идет бегемот:
— Ты чё такой веселый?
— Ты плыви к обезьяне, она на том берегу сидит, она тебе даст косячок, тоже повеселеешь.
Бегемот направился к обезьяне, выныривает около неё, обезьяна, увидев его как закричит:
— ВЫДЫХАЙ БОБР, ВЫДЫХАЙ!!!!
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#69
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#73
в теме про детей дошли до свингерства охринеть
это мы еще основные аргументы не доставали :lol:
эксгибиционисты вроде :%) я в них не разбираюсь
детям нужно прививать знания, а не сказки
Значит та снегурочка будет называться Снегэгсбиционурочка :hz:
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#74
Тему закрываю. Девушка где я заказывал деда мороза и снегурочку, нашли мне другой вариант (за это им спасибо).
Отдельное спасибо Romantic, что не остался равнодушным и предложил заехать и поздравить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.