дети без дед мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#1
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=152288&highlight=дед+мороз.

Сегодня утром пришло смс такого содержания: "добрый день! Хочу вас предупредить. Дед мороз приехать не сможет по техническим обстоятельствам. Примите наши извинения"
У меня вопрос зачем пытаться оказывать такого вида услуги населению, если доделать до конца не получается..
Я конечно понимаю что могут быть форс мажорные обстоятельства но можно было и альтернативу найти.
Как мне сейчас объяснить детям что дед мороз к ним в этом году не прийдет и подарков не подарит.
Жаль. Не хорошо так делать....
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#11
что мешает самим устроить? сам идешь к своим знакомым, к тебе идут твои...всеж просто
Ну не у всех такое получается, и поэтому люди готовы заплатить деньги и надеются на обещанную услугу.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Костюм в белом медведе висит за 6 с лишним тыщ
Ну вот, проще же заплатить 3 тысячи.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
Как минимум, костюмы нужны...:unknown:
пошуровать по знакомым, мы в прошлом годе как и позапрошлом в каком то учреждении брали на время, сами дядю одели :))

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Ну не у всех такое получается, и поэтому люди готовы заплатить деньги и надеются на обещанную услугу.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------


Ну вот, проще же заплатить 3 тысячи.
не повод вешать гриву, раз уж так получилось, понятно что нелегко када на тебя смотрит толпа, к примеру там ваще маленьких деток и лопочет "дедуфкамолоз", так у любого голос дрогнет и текс забудется, но при желании...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#13
Как мне сейчас объяснить детям что дед мороз к ним в этом году не прийдет и подарков не подарит
а самому выступить в роли деда мороза не судьба?
раз такой расклад пошел, то уж можно и самому выкрутиться, ради детей.
ни в коем случае не оправдываю того, кто хотел оказать такую услугу.
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#14
а самому выступить в роли деда мороза не судьба?
раз такой расклад пошел, то уж можно и самому выкрутиться, ради детей.
ни в коем случае не оправдываю того, кто хотел оказать такую услугу.
Саня еслиб мог сам сделать то не заказывал бы. Ну нет у меня актерского таланта.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#16
-=Splinter=-, вот правда давай обмен дедами морозами, мы к вам, вы к нам))) а то родных папов дети сразу узнают)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#17
Как мне сейчас объяснить детям что дед мороз к ним в этом году не прийдет и подарков не подарит.
рассказать детям правду, что дедмарозов не существует.
пусть с детства отвыкают от веры в сказки.
 
#18
а самому выступить в роли деда мороза не судьба? раз такой расклад пошел, то уж можно и самому выкрутиться, ради детей. ни в коем случае не оправдываю того, кто хотел оказать такую услугу.
Был три года подряд Дед Морозом от профсоюза. После этого пришлось удалить лёгкое!!:lol::lol:
 
#20
пусть с детства отвыкают от веры в сказки.
-=Splinter=-, не ведись, а то вырастет из твоего вот такое "самое умное" .амно:lol:

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

Место для печени освободить!:lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.