дети без дед мороза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Янв 2013
5,088
3
38
#23
как то на НГ пришли дедушка со снегуркой и как выяснилось, дедушка был за рулем (те трезвый) а снегурочка пила за двоих))) она уходя сказала про дочь, что удивительно что меня кто переговорил)))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#26
Alexia,видимо очень страшное, а ещё страшнее ,какое детство у его детей
да и в принципе это его головная боль


хотя с другой стороны ты, renegat, как мне думается, тут дико исполняешь, в целях троллизма
наверно человек ты адекватный по жизни, только вот тут рисуешься, и твои показательные выступления воспринимаются с улыбкой
кто-то тебя кормит, кто-то нет, но тролль ты знатный
и все твои посты - не от тебя, а лишь в целях провокаций, не более
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#28
renegat, как мне думается, тут дико исполняешь, в целях троллизма
ошибаешься. я действительно считаю, что от веры в сказки очень много вреда. подменяются понятия (ветер дует, потому что деревья качаются), ослабляется критическое мышление (человек перестает анализировать и докапываться до сути), не развиваются соответствующие нейронные связи (не задействуются определенные области префронтальной коры (если они вообще есть) и как следствие - скорейшая атрофия).
всегда есть шанс, что твой ребенок не станет верующим идиотом, если как можно раньше его от этих сказок уберечь.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#29
renegat,да прекращай уже этот балаган, детям нужна сказка. стишки, елочка, это детство, эмоции, радость и веселье, подарки, хороводы ,и песни
я понимаю, что ща для тебя несу пургу, но факт остается фактом, мне думается твои родители тоже уделяли тебе внимание и радовали, дарили сказку, как и многим
и ни у кого не пошатнулась психика, после того, как узнали, что его не существует, люди становятся и учеными, и поэтами, и картины пишут, и в моря уходят
ну реально ты заганяешься уже, не переигрывай
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#30
детство - это ощущение сказки - любви, ласки, волшебства и веры в лучшее, замечательное!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#31
а самому выступить в роли деда мороза не судьба?
раз такой расклад пошел, то уж можно и самому выкрутиться, ради детей.
ни в коем случае не оправдываю того, кто хотел оказать такую услугу.
Мозг включи! Тема создана по принципу, было предложение, появился спрос. А тут Динамо перед праздником. На счёт того что организовать, это не проблема, проблема в том что на драхе появляются такие темы.....а потом........

Вообщем ски....
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#32
Если что я буду детей друзей поздравлять, ездить могу и к вам заехать.. все абсолютно бесплатно.. есть костюм..
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
#33
Если что я буду детей друзей поздравлять, ездить могу и к вам заехать.. все абсолютно бесплатно.. есть костюм..
я бы прямо с удовольствием для детей))) только как дедушку мороза вас мои дети узнают)))
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#36
renegat,да прекращай уже этот балаган, детям нужна сказка. стишки, елочка, это детство, эмоции, радость и веселье, подарки, хороводы ,и песни
я понимаю, что ща для тебя несу пургу, но факт остается фактом, мне думается твои родители тоже уделяли тебе внимание и радовали, дарили сказку, как и многим
и ни у кого не пошатнулась психика, после того, как узнали, что его не существует, люди становятся и учеными, и поэтами, и картины пишут, и в моря уходят
ну реально ты заганяешься уже, не переигрывай
"детство, эмоции, радость и веселье, подарки, хороводы ,и песни" - для всего этого вера в сказки не обязательна. ребенок и так генетически предрасположен, чтобы брать все на веру (т.к. еще беспомощный, а проверить не может), иначе не выживет. взрослые же, если хотят из него сделать человека, должны воспитывать его соответствующим образом, прививая знания, вместо вер.
жалко, что мои родители недостаточно хорошо уберегали меня от сказок. возможно, я бы не потратил столько времени на избавление от этой зависимости и был бы умнее.
 
#37
Да.... Я с детства не верил в деда мороза, когда спалил что это д. Толя (((( со знакомыми по аккуратнее, у меня истерика была ппц, мне лет 5-6 было...... Голос узнал , а потом бороду оттянутл и все.... Печалька...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.