Мат диджею африкандо. мат.

9 Ноя 2009
1,337
1
38
#21
Серибериеш, вот из-за таких людей, которые хавают то, что им дали - никакого профита. Я бы с ваии в атаки не пошел.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#22
Серибериеш, вот из-за таких людей, которые хавают то, что им дали - никакого профита. Я бы с ваии в атаки не пошел.
Приведите пример хоть одной результативной атаки

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

А если Серега знает как организовать ночной клубняк и чувствует в себе силы, так пусть дает рац. предложения африке и предлагает свои услуги
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#23
Серибериеш, учебник истории про вторую мировую. что ни атака, то пример.
Докажите обратное лучше, что большая инициативная группа идущая к своей цели ни на что не способна?
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#24
Серибериеш, учебник истории про вторую мировую. что ни атака, то пример.
Докажите обратное лучше, что большая инициативная группа идущая к своей цели ни на что не способна?
Я Вам завидую, право. У Вас еще осталась доля романтики и оптимизма. По поводу ВОВ (именно так воспринимаю эту войну ВОВ): некорректно сравнивать военный народный подвиг с теми реалиями, в которых мы вынуждены жить. Инициативная группа - профанация в 90%.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#25
Серибериеш, я немножко не то имел ввиду. Атака - это метафора. Под атакой подразумевалось любое серьезное дело. Я бы с вами им не занялся.
А теперь я вам право не завидую: мирится с перепитиями соврменной жизни я считаю как минимум не соверменным. Почему бы не попробывать изменить что то к лучшему? возмутилась бы общественность, а радикально настроеные вообще пробойкатировали бы пару викендов в африке (эдакий флешмоб наоборот - "все не пришли"), глядишь и подзадуамлись бы африканские манагеры? А тут синтел такой ОБАНА с пачкой идей!
хм...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#26
Серибериеш, я немножко не то имел ввиду. Атака - это метафора. Под атакой подразумевалось любое серьезное дело. Я бы с вами им не занялся.
А теперь я вам право не завидую: мирится с перепитиями соврменной жизни я считаю как минимум не соверменным. Почему бы не попробывать изменить что то к лучшему? возмутилась бы общественность, а радикально настроеные вообще пробойкатировали бы пару викендов в африке (эдакий флешмоб наоборот - "все не пришли"), глядишь и подзадуамлись бы африканские манагеры? А тут синтел такой ОБАНА с пачкой идей!
хм...
Ну нельзя судить категориями типа пошел/не пошел в атаку, судя только по постам в подобных темах. А "все не пришли" такое разве может быть?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#28
Серибериеш, нет, потому что люди жрут что дают.
не что дают, а что нравится. Вы не задумывались, что то что они ставят, может кому то нравится. А то , что хочет Синтел, может не нравиться никому, ну может вон еще Мадельке нравится. И все?
А он пришел такой, весь на матах, толкает культуру в массы, а может массе не нравится его мат, а музыка очень даже нравится.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#30
Я так понимаю, потому что субъективно все это?
в том то и дело, кому что нравится, это дело личное. Как можно становиться в позу и кричать, что мне не нравится то, что вы слушаете, едите, носите и т.д.. Ну не нравится не ешь. Кто заставляет? Мне вот Африка не нравится, и я не хожу. Подруге нравится, она ходит. Но мы из -за этого не деремся.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#31
Кролики, не спорю.
Жаль только вот нет у нас места альтернативам, потому что порой народ даже не знает, что они есть и какие бывают. А те кто в теме, вынуждены слушать свои плейлисты. Пугачевы и прочие нафталиновые сопли в обработках (чо хоть там щас модно, из попсы?) играют повсеместно: вклчил радио - "черные глаза", вызвал такси, чтоб сгонять в клуб послушать и покачать ногой под клубную музыку - а таксиста в магнитоле целый диск "Чёрнии глозья", вылазишь из такси, платишь за вход, идешь на танцпол, а там.... ну вы поняли..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
xdme, я прекрасно тебя поняла. Но пойми, нельзя кричать что все говно, Пугачеву тоже кто то любит, розовые сопли из радио слушают, черные глаза не самый плохой хит, шансон имеет своих любителей. Абстрагируйся. Я вот не замечаю засилья музыки в своей жизни. И даже если слышу, не раздражаюсь до такой степени, чтоб приходить и верещать матом. Может быть я просто столько не пью? Чтоб материться на форуме? :nhb:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#33
Ну не знаю, куча гопников, прилипающий к ногам пол, отсутствие кислорода, табачный дым и перегар - это же так здорово! это же все прямо кричит: "Х...ли ты тут забыл?! Иди домой, к семье!", и ты, подумав, что все это действительно не твое полуконтуженный и с признаками гипоксии, счастливый и пьяный идешь домой к семье. И уже вызывая такси думаешь: "А вы оставайтесь и жрите, ибо больше жрать нечего, а я наелся"

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

Ищите во всем плюсы, так удобнее
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#35
Кролики, вот в ресторанах самое место попсе и музыке ей подобной.
А клуб должен быть клубом с соотвествующими музыкой и атрибутами.

Серибериеш, У нас почему-то контенгент формирует место.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
xdme, смотря кто в этот клуб ходит, сам знаешь, кто музыку заказывает тот ее и танцует
 
#40
xdme, Кроликам что либо говорить безполезно, мы ей в дети годимся, то что мы хотим она никогда не поймёт ибо разница в возрасте большая. зато кричать она первая в вопросах что нравится молодёжи.