Мат диджею африкандо. мат.

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
xdme, Кроликам что либо говорить безполезно, мы ей в дети годимся, то что мы хотим она никогда не поймёт ибо разница в возрасте большая. зато кричать она первая в вопросах что нравится молодёжи.
мы здесь разве меня обсуждаем? я тут кричать где то пыталась? вы что курите? прекращайте, это вредно. :nhblwfnm:
 
#43
Кролики,ну пожалуйста, хватит флудить. Ну что вы лезите в каждую тему? вы в клубной теме не разбираетесь и ни одной дельной мысли озвучить не в состоянии. Я знаю одну девушку, она собирает массу слухов, сплетен, о чем не заговори - у нее тут же какаято (по сути пустая) мысль в поддержку разговора появляется. Вы мне ее напоминаете очень.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Кролики,ну пожалуйста, хватит флудить. Ну что вы лезите в каждую тему? вы в клубной теме не разбираетесь и ни одной дельной мысли озвучить не в состоянии. Я знаю одну девушку, она собирает массу слухов, сплетен, о чем не заговори - у нее тут же какаято (по сути пустая) мысль в поддержку разговора появляется. Вы мне ее напоминаете очень.
извините, что затронула вашу нежную душу знатока клубной жизни, отличным от вашего мнением. А на счет собирания сплетен и т.д. извини, меня люди то не интересуют, а уж их личная жизнь тем более. так что сядь на попу ровно, и не занимайся оскорблениями.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#50
туда раз сходишь и еще год вспоминаешь как страшный сон
Но ничего, придет скоро синтел и компания и будут рулить ночной кислотой. Все будет в лучших традициях знаменитых мировых ночных дискотек, и все это в Салехарде!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Небесная,
Серибериеш, не надо тролить, вы оскорбляете своим мнением культуролога (см. пост №1)
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#52
Небесная,
Серибериеш, не надо тролить, вы оскорбляете своим мнением культуролога (см. пост №1)
раз в африке так хорошо чего туда толпами не ходят, как в других городах, там двигаются 3 тела да и малолетки нормальному человеку там делать нечего.