Мат диджею африкандо. мат.

19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
где кнопка фи? мат прям подзаборный, и этот человек радеет за культуру.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#6
Sintel, товарисч, ты дураг! сравнивать жопу с пальцем. тюменский Бетман непвно курит в сторонке.. ебурский 911 плавно вращается в своем обгоревшем гробу
 
4 Июн 2010
124
0
16
#7
Sintel, Вы наверно недавно приехали))))!!! просто такие эмоции только первые полгода)))) а потом привыкаешь)))) Вы главное не нервничайте)))) не нервничайте)))) здесь ко многому надо привыкать)))) и к этому Вы то же привыкните)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Sintel, Вы наверно недавно приехали))))!!! просто такие эмоции только первые полгода)))) а потом привыкаешь)))) Вы главное не нервничайте)))) не нервничайте)))) здесь ко многому надо привыкать)))) и к этому Вы то же привыкните)))))
да нет, он местный. просто он за культуру радеет, переживает сильно :nhblwfnm:
 
4 Июн 2010
124
0
16
#9
да нет, он местный. просто он за культуру радеет, переживает сильно :nhblwfnm:
НУ не надо же так переживать)))) наверно от этого голова и болит на утро)))) из за переживания))))
Мне вот не нравиться местная клубная жизнь я и не хожу)))) и голова на утро не болит и душе спокойнее))))

Вот там раньше в африке был биллиард так я ходил))) а щас нет я и не хожу))))
 
Последнее редактирование:
5 Авг 2010
2,303
0
36
#15
Синтелу: Вроде взрослый человек, а в попе детство. Если такой знаток клубных стилей едь в Москву, там точно найдешь по душе. А вообще женись и рожайте детей и не занимайся муйней
 
#16
Sintel, товарисч, ты дураг! сравнивать жопу с пальцем. тюменский Бетман непвно курит в сторонке.. ебурский 911 плавно вращается в своем обгоревшем гробу

товарищь вы када в Ватмане последний раз были? наверное в 2004 году))))

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Серибериеш, не нужно никого никуда отправлять!
по вашему не нужно развлекатся, общатся с людьми и т.д. и т.п.??? сидеть дома и ходить на работу 5 дней в неделю либо вообще не вылазить от туда? мда, муйня муйнёй))))
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#20
товарищь вы када в Ватмане последний раз были? наверное в 2004 году))))

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:20 ----------

Серибериеш, не нужно никого никуда отправлять!
по вашему не нужно развлекатся, общатся с людьми и т.д. и т.п.??? сидеть дома и ходить на работу 5 дней в неделю либо вообще не вылазить от туда? мда, муйня муйнёй))))
По моему, у нас город по принципу "жри че дают", всегда такой был всегда такой и останется. Потому не надо выпендриваться и возмущаться, все просто: нравится - ходи, не нравится - не ходи. Это как наша футбольная сборная, другой у нас нет. А жить здесь и думать, что должно быть как на Ибице не вариант. Не стреляйте в музыканта, он играет как может