доставщик пиццы оставил троих детей без матери

22 Апр 2011
1,209
0
36
#1
Жесточайшее убийство произошло на днях в Тюмени. Курьер доставил в квартиру девушке пиццу, а после вернулся, ограбил и убил. У пострадавшей осталось трое маленьких детей.

Тело 26-летней девушки с множественными колото-резанными ранениями грудной клетки, живота и шеи было обнаружено днем 21 апреля в квартире дома по улице Самарцева. По данному факту возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), и вскоре подозреваемый был задержан. Злоумышленником оказался 22-летний тюменец, работающий в службе доставки пиццы.

Он рассказал следователям о том, что в тот день принес девушке заказанную пиццу и решил ограбить хозяйку квартиры. Молодой человек ушел, но вскоре снова постучался в дверь, якобы, чтобы сверить сумму оплаты за доставленный им заказ. Девушка пустила курьера в квартиру.

«Молодой человек достал нож и, угрожая применить насилие, потребовал у девушки деньги и ценное имущество. Получив желаемое — золотые кольца и деньги — он, опасаясь, что потерпевшая сообщит о случившемся в правоохранительные органы, нанес ей не менее сорока ударов ножом. От полученных ран девушка скончалась на месте», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Там отметили, что у убитой девушки остались трое маленьких детей, младшему из которых всего три месяца.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение по п. «в» ч. 4 ст.162 (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное с разбоем). В ближайшее время решится вопрос о заключении его под стражу. По уголовному делу назначен необходимый комплекс судебно-медицинских экспертиз, расследование продолжается.

Добавим, что сегодня же произошедшее начали активно обсуждать в социальных сетях. Там пишут, что у тюменки по имени Нуне 21 апреля был день рождения, и пиццу она заказала в честь этого события. В эти минуты проходит прощание с девушкой.


http://www.nashgorod.ru/news/news65313.html
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#7
Не понимаю , хоть убейте, почему насильников и убиец сразу к стенке не ставят? Зачем пожизненно дают? Почему мы их должны содержать до скончания их "мразиной" жизни?
Девушка красивая молоденькая, трое детей, вся жизнь впереди, и извините меня, какое то *** ни за что лишает жизни...и выйдет на свободу еще, 15 -20 лет ...

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:07 ----------

Сияние, надеюсь " там он припояется" ....сам , либо помогут
 
#10
Вот из за таких цук люди ограждаются друг от друга, хотя в какой то ситуации могли бы друг другу помочь...Именно из за этого я люблю наш Салехард, что здесь хоть дети спокойно гуляют и я не боюсь открывать двери если кто то постучится в квартиру....
Земля пухом девушке и огромных сил её детям для преодоления жизненных трудностей без матери...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#11
Вот из за таких цук люди ограждаются друг от друга, хотя в какой то ситуации могли бы друг другу помочь...Именно из за этого я люблю наш Салехард, что здесь хоть дети спокойно гуляют и я не боюсь открывать двери если кто то постучится в квартиру.... Земля пухом девушке и огромных сил её детям для преодоления жизненных трудностей без матери...
Это раньше было спокойно в Салехарде,сейчас не то время,много приезжих,так что не расслабляйтесь,всегда нужно быть настороже!)
 
#12
Это раньше было спокойно в Салехарде,сейчас не то время,много приезжих,так что не расслабляйтесь,всегда нужно быть настороже!)
Вот о чем и речь... из за единичных цук боимся верить людям...
 
#15
Не понимаю , хоть убейте, почему насильников и убиец сразу к стенке не ставят?
Слишком легкая смерть для них. Они должны мучаться долго и умирать в муках, эх, гуманное государство мать его...
 
7 Май 2013
180
1
18
#16
Вот сволочь, пусть вообще обяжут родственников этого урода содержать ребятишек этой бедной девушки. Вот придурок значит что его за ограбление посадят он испугался, а что за убийство посадят не испугался.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#18
Зачем пожизненно дают? Почему мы их должны содержать до скончания их "мразиной" жизни?
Содержание одного такого в "Белой сове"в Харпе обходится государству примерно 40 т.р. в месяц при этом они ничего не делают и пишут жалобы во все общественные правозащитные организации и надзорные органы на плохое содержание обращение. Но этот не получит пожизненное, наверняка найдуться смягчающие обстоятельства, детей он же не стал убивать и это наверняка суд примет во внимание.
 
Последнее редактирование:
#19
Вот и доставщик пиццы:




старая страница https://vk.com/id202805153(давно заходил)
Новая: https://vk.com/id225138000, последний раз он заходил ночью, после убийства((

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Можно даже позвонить ему 89123859322

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

на странице девочки всё пишут и пишут соболезнования...(((