доставщик пиццы оставил троих детей без матери

#41
могут даже и не за 100. могут просто так. когда девушку хоронили дороги в городе диаспра ее национальности перекрывала. я думаю парнеь долго живым не проходит. а что там на самом деле по делу интересно все таки. потом разузнаю.
Не, безусловно, могут и просто так. Но из песни слов не выбросишь. Утверждали, что мотив - материален.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#43
Возможно присяжные знакомы с делом лучше, чем здешние комментаторы. Как-то все не так просто. Хотя девушку конечно жалко больше всего, и дай Бог ее детишкам..
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#44
[FONT=&quot]Сегодня, 6 сентября, Тюменский областной суд вынес приговор по громкому делу о жестоком убийстве, в качестве обвиняемого по которому проходит бывший разносчик пиццы Захар Ковригин.[/FONT]
[FONT=&quot]Напомним, в апреле 2014 года в Тюмени убили 26-летнюю многодетную мать Нунэ Саргсян – молодой женщине нанесли около 40 ножевых ранений. Позже по подозрению в совершении этого преступления задержали 22-летнего разносчика пиццы Захара Ковригина, который в день трагедии привозил заказ на ее адрес. Молодому человеку за жестокое убийство, а также кражу в квартире жертвы, грозило пожизненное заключение. Его судили присяжные.[/FONT]
[FONT=&quot]Первая коллегия решила, что в деле много вопросов, а прямых улик, доказывающих вину Ковригина, нет. Парня оправдали, но вскоре прокуратура обжаловала оправдательный приговор и Верховный суд РФ его отменил. Присяжные в новом составе решили, что именно Захар убил молодую мать троих детей, и вынесли обвинительный приговор. Заслушать его тюменец не явился, поэтому был объявлен в розыск.[/FONT]
[FONT=&quot]В течение восьми месяцев ему удавалось скрываться от правоохранительных органов, но в июле его задержали в Ростовской области сотрудники местного ФСБ. Позже его этапировали в Тюмень, где сегодня осудили.[/FONT]
[FONT=&quot]Тюменский областной суд признал его виновным в убийстве Нунэ Саргсян и краже у нее драгоценностей и денег. Ковригина приговорили к 18 с половиной годам заключения без штрафа. Срок, который молодой человек провел под стражей, будет зачтен. Отбывать наказание Ковригину предстоит в колонии строгого режима. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде РФ.[/FONT]
[FONT=&quot]

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/207987620970496.html?notify&_Eh1Iq=ADgeP1w%2BGXRANQooGz5DcRNB&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=72[/FONT]
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#47
а сколько по Вашему мнению должно быть? (не сарказм, просто узнать мнение)
Честно я бы изолировала его вообще от общества. 40 ножевых говорит о неодекватности. Я не знаю как можно довести уравновешенного человека до такой ярости. При том находясь на работе. По скольку дали стогач,то он признан вменяемым. Лет 25 по мне было бы норм.
 
#48
жесть какая то всего лишь 18 лет? Мда... За разбой с тяжкими телесными и то могут дать лет 10-12, а тут 40 ножевых + грабёж, а то что 3 ребнка без матери остались, это не отягчающие факторы...
 
16 Сен 2015
693
2
18
#49
ацкий . .дорас . ПОчитаешь и сто раз подумаешь покупать ли себе жилье в городах или тут на севере с детьми доживать .

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

бывший разносчик пиццы .
бывших не бывает
 
#51
найн, мы наверное как в заповеднике, у меня дети умудряются уйти из дома не закрыв дверь.и не запертые сидим. На стук "кто там" даже не спрашиваем, просто открываем.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#52
найн, мы наверное как в заповеднике, у меня дети умудряются уйти из дома не закрыв дверь.и не запертые сидим. На стук "кто там" даже не спрашиваем, просто открываем.
мы тоже не закрываем. дикость блин .тварь ублюдочная .таких не убивать а в рабство отдавать надо