дтп на зой-ямальская

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#21
а с тазиком чО ? задолбал этот туалет 5ти литровый

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

мне все итересно ....читаю тему и понимаю.... что 50% завидуют что кто то ездит на лексиконе ,
не ереживают некоторые и не завидуют.а думают что праведно не заработать.проверенно.мало что сам кирпич стоит как квартира так и его кормить потом надо и не дай бог че так ремонтировать.на дороге всякое бывает не дай бог засадить такому в бочину на ремонт по суду и с хаты выгонят нафик
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
Ну конечно, не прав, но водитель перевозящий на таком авто вип леди рискует лет 5 не видеть зарплаты после ДТП, а зарплата я скажу не большая 35т. руб, со многими случаются происшествия на дороге и не надо из этого делать что то радостное, у этого водителя тож есть семья так что не надо ироний. У водителей и так зарплата ниже низшего, а еще кричат что работа легкая.
А кто же кму виноват скажимну пожалуйста.... почему он не думал о семье когда нарушал или не думал о том что ему теперь зарплаты не видеть?!... может я или вы?!... или че ему посочувствовать надо?!... или он первый месяц может быть за рулем был или у нас тут Москва с пятью полосами в каждую сторону?!... тем более машина служебная в сто раз внимательней надо быть... если для вас это в порядке вещей то можете одолжить ему денег на ремонт.....:chai:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#25
А кто же кму виноват скажимну пожалуйста.... почему он не думал о семье когда нарушал или не думал о том что ему теперь зарплаты не видеть?!... может я или вы?!... или че ему посочувствовать надо?!... или он первый месяц может быть за рулем был или у нас тут Москва с пятью полосами в каждую сторону?!... тем более машина служебная в сто раз внимательней надо быть... если для вас это в порядке вещей то можете одолжить ему денег на ремонт.....:chai:
Ха, у меня стока денег нет, и с каждым может случится, я там не был и не знаю что почем, мне жалко водителя, а не лексус. Да на этом светофоре часто бьются ,что за пречина фиг знает . Да на счет стажа водитель тот работал охранником , а до охраны поезда водил, вот почему его без стажа, посадили возить 2 человека, после Крюка, я не знаю, может язык без костей или наверное потому, что водители там меняются последнее время как перчатки и подходящей кандидатуры не нашли, там один только на лексусе держится, что на 570 гоняет, а остальные, кто в администрацию, кто куда, там режим работы в АТК такой что мама не горюй, работаешь до 6 утра, а потом в 7 утра опять на работу, без выходных и отдыха , а особенно в летний переуд когда комиссия за комиссией и по кабакам возить надо и на работу утром надо.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#26
без выходных и отдыха , а особенно в летний переуд когда комиссия за комиссией и по кабакам возить надо и на работу утром надо.
надо быть глупцом, что бы с таким графиком согласится на з.п. в 35 тыщ....

а с другой стороны... ведь водитель а не его машина виновата в ДТП... я понимаю что жалко (моя человечность сожалеет), но здравый смысл говорит что именно действия водителя привели к ДТП...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#27
надо быть глупцом, что бы с таким графиком согласится на з.п. в 35 тыщ....

а с другой стороны... ведь водитель а не его машина виновата в ДТП... я понимаю что жалко (моя человечность сожалеет), но здравый смысл говорит что именно действия водителя привели к ДТП...
Да все верно, как говорится есть обьективная, и субьективная сторона, раз работал в таком режиме значит все устраивало, да и как горд он был, что его посадили на этот лекс, потому что от этого лекса бежали на другие авто и организации, зная график работы. За прошедший 2010 год это был 5 водитель, но тогда еще был старый RX300 лексус. И еще, перед тем как сесть на лексус он после охраны 4 месяца водил газель и 2 раза ее бил, делал за свой счет, и ни кому в голову не пришло, если нет стажа зачем на такую дорогую машину сажать человека который за 4 месяца на газели 2 раза попал в ДТП.
Механик за этим должен следить и делать выводы. Так что к этому все и шло, медленно но уверенно.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#29
видимо шерстяной водила.раз с такими данными взяли
Неее, ни кто не хотел за такую зарплату садится на данное авто, а он изъявил желание. Обычный рабочий день начинается для водителя этой автомашины, подъём в 5 утра собирание вип клиентуры доставка на работу, потом до 10.00 заправка авто ну все дела. дальше секретаря туды суды, потом обед, после обеда простой на месте до 19.30 и не дай бог от конторы отьедешь все писец полный зарплату режут в половину, иногда если нет машин то опять развозка бумаг, все дни недели , суб и вс работа до 13.00 иногда и больше, отпуск всего 10 - 15 дней иногда 20 дней, не больше. Но бывают и необычные рабочие дни связанные с заездами гостей тут уж как повезет, иногда и в машинах спят а утром опять работаешь как обычно. Тут вот и получается может уставший был и невнимателен а сказать что устал равносильно тому что потерять работу, а найти в СХД что то достойное оч тяжело
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#30
Да все верно, как говорится есть обьективная, и субьективная сторона, раз работал в таком режиме значит все устраивало, да и как горд он был, что его посадили на этот лекс, потому что от этого лекса бежали на другие авто и организации, зная график работы. За прошедший 2010 год это был 5 водитель, но тогда еще был старый RX300 лексус. И еще, перед тем как сесть на лексус он после охраны 4 месяца водил газель и 2 раза ее бил, делал за свой счет, и ни кому в голову не пришло, если нет стажа зачем на такую дорогую машину сажать человека который за 4 месяца на газели 2 раза попал в ДТП.
Механик за этим должен следить и делать выводы. Так что к этому все и шло, медленно но уверенно.
с таким графиком работы он в любом суде (даже Салехардском) докажет свою не виновность в ДТП, ибо АДМИНСТРАЦИЯ ОАО АТК Ямал нарушало нормы рабочего времени....
если не дебил то пусть отказывается платить за ремонт, ничё они ему не припаяютЬ!
 
#31
А кто же кму виноват скажимну пожалуйста.... почему он не думал о семье когда нарушал или не думал о том что ему теперь зарплаты не видеть?!... может я или вы?!... или че ему посочувствовать надо?!... или он первый месяц может быть за рулем был или у нас тут Москва с пятью полосами в каждую сторону?!... тем более машина служебная в сто раз внимательней надо быть... если для вас это в порядке вещей то можете одолжить ему денег на ремонт.....:chai:
чо за дурацкие аргументы типа думать о семье и зарплате? представляю, как сажусь я утром за руль , начинаю ехать и тут же думать о семье и зарплате. через 20-25 минут можно ехать на сандалова, а оттуда в кащенко отправят. представь как люди целый день ездят по городу и во время езды думают о семье и зарплате. этож дурдом! если едешь за рулём напряжённо и думаешь ,как бы не попасть в аварию, то обязательно создашь аварийную ситуацию. и в салехарде чувствуешь себя более комфортно в езде по городу. внимание не такое как в москве. где едешь зеркало в зеркало. согласен , что чувак был невнимателен. но это может и с тобой случиться. отдых от руля многое значит. иначе начинаешь париться если поспал 3-4 часа в сутки. по себе знаю
 
12 Ноя 2009
191
1
18
67
#32
avi77, а вы батенька оптимист. вы наверно никогда не сталкивались с нашим судом. не дай бог судиться.вон салехардэнерго судился чем закончилось? а?
 
#33
представляю, как сажусь я утром за руль , начинаю ехать и тут же думать о семье и зарплате. через 20-25 минут можно ехать на сандалова, а оттуда в кащенко отправят. представь как люди целый день ездят по городу и во время езды думают о семье и зарплате. этож дурдом! если едешь за рулём напряжённо и думаешь ,как бы не попасть в аварию, то обязательно создашь аварийную ситуацию. и в салехарде чувствуешь себя более комфортно в езде по городу. внимание не такое как в москве. где едешь зеркало в зеркало. согласен , что чувак был невнимателен. но это может и с тобой случиться. отдых от руля многое значит. иначе начинаешь париться если поспал 3-4 часа в сутки. по себе знаю
согласен. это когда говорят не думать о слонах, а ты о них и думаешь. пример дурацкий, но схожий
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#35
Может кто нибудь просвятит,как там все произошло и кто виноват?
Короче я был в отпуске, но слухами земля полнится, не работал светофор, он летел по ул.Ямальская, чувак на ваз - 09 по Зои-Космодемьянской, и вот он водитель лексуса, видит эту машину ваз-09, и начинает уходить залетая на бордюр, а они высокие, его авто лексус переворачивается вместе с секретарем Ольгой, вроде так зовут, про ваз-09 не знаю, вроде не зацепил, или мало, так как ее ни кто не видел, короче уволили водителя. И вот через 3 дня может больше, новый лексус уже под окнами авиакомпании ЯМА. Да там водители или болгары или с Молдавии и с Кирова, местных осталось очень мало, короче ни кто с таким графиком туда не идет работать из местных ну если только не припекло , хотя раньше туда не устроиться , а сейчас проходной двор, походу половина маршрутчиков там работает. Не знаю может кому выгодно так.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#36
Короч я был в отпуске, но слухами земля полнится, не работал светофор он летел по ямальской, чувак на 09 по зои, и вот он водила лекса видит эту машину 09 и начинает уходить залетая на бордюр, а они высокие его авто переворачивается вместе с секретаршой Ольгой вроде так зовут, про о9 не знаю вроде не зацепил или мало так как ее ни кто не видел, короче уволили его и новый лекс уже под окнами авиакомпании ЯМА, там водители или болгары или с молдавии кще с Кирова, местных осталось оч мало короч ни кто с таким графиком туда не идет работать , хотя рантше тудой фик устроиться , а сейчас проходной двор походу половина маршрутчиков там работает. Не знаю может кому выгодно так.
Блин извини конечно, но в твоём тексте оооооооочнь много арфаграфических ошибок, даже читать тяжело :\"\": а так то ты прав:\"\":

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Блин извини конечно, но в твоём тексте оооооооочнь много арфаграфических ошибок, даже читать тяжело :\"\": а так то ты прав:\"\":
Или ты специально? :ROFL:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#37
Блин извини конечно, но в твоём тексте оооооооочнь много арфаграфических ошибок, даже читать тяжело :\"\": а так то ты прав:\"\":

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------



Или ты специально? :ROFL:
Да я в курсе ))))))) сам офигел ча исправлю
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
водитель как раз таки местный, просто (по его словам) немного "зевнул" на перекрестке (светофор не работал) Зоя главняк, чел подъехал по Ямальской глянул туда (в сторону ГОВД) повернул голову в сторону Континента и видит что в бочину ему уже летит девяточка, тормозного пути не было (это в протоколе есть) вот и подумаейте, на мой взгляд тут на "обоюдное" тянет, в ПДД пункт есть, в любом случае если водила видит что ситуация пахнет ДТП он должен принять все меры предосторожности... а тут как летел так и летел... ощущение "главности" дороги видать подвело.
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#40
на мой взгляд тут на "обоюдное" тянет, в ПДД пункт есть, в любом случае если водила видит что ситуация пахнет ДТП он должен принять все меры предосторожности... а тут как летел так и летел... ощущение "главности" дороги видать подвело.
Что бы подвести этот случай под обоюдную вину, надо доказать что водитель девятки с умыслом врезаться в бочину джипа ехал по главной...не несите чушь