зарплата

#25
Хорошо получают директора и их замы. Неплохо получают, те у кого в должности есть слово "главный". Остальные, в большинстве случаев, получают оплату далекую от среднестатистической по Ямалу.

Не надо впадать в заблуждения относительно заплат в департаментах, некоторые там и 23 получают.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#26
Хорошо получают директора и их замы. Неплохо получают, те у кого в должности есть слово "главный". Остальные, в большинстве случаев, получают оплату далекую от среднестатистической по Ямалу.

Не надо впадать в заблуждения относительно заплат в департаментах, некоторые там и 23 получают.
Вот это уже правда:20ANYWORD:
А то 75:lol:
 
#27
Хотя я не знаю принцип подсчета статистики. Если речь идет о среднегодовой, т.е. со всеми премиями, бонусами итп, то может статистика и не врет...
 
#29
а "неплохо" это сколько?
Судя по интересу, ты один из этих "главных", и тебе интересно сравнить со своей. Но я не могу говорить об общей тенденции исходя из своих сведений, моя статистика слишком ограничена. А становиться источником слухов, мне не хочется.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
Неплохо получают, те у кого в должности есть слово "главный".
:lol: Это как? И главный специалист, и главный бухгалтер? А может должности, относящиеся к главной группе?

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

ну неплохо иметь несколько квартир
Алая Эльза, для этого работать надо. На одни пособия пару квартир точно не купишь.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#38
а Петров и Сидоров получают еще больше))))))) забрызгайте его слюнями срочно!

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Хрюшана, Как нужно работать, что бы на 2 квартиры по 6 лямов заработать?
Открой секрет :grin:
ну там в наследство может получили, не?