зарплата

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
Как нужно работать, что бы на 2 квартиры по 6 лямов заработать?
много и долго. И к тому же, кто сказал, что квартиры были именно куплены? В порядке наследования или по приватизации, например, получили.
 
13 Дек 2009
357
0
16
40
#43
"Золотой рецепт счастливой жизни:

1. Никогда не считай чужих денег, лучше считай свои

2. Никогда не говори никогда

3. Будь готов ко всему"
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#44
kriKri, что мешает зайти на салехард орг и посмотреть "их" доходы?

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

там и главных можно найти, и замов...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#45
"Золотой рецепт счастливой жизни:

1. Никогда не считай чужих денег, лучше считай свои

2. Никогда не говори никогда

3. Будь готов ко всему"
4. не расслабляйся, а то......[концовка "бородатого анектода" про собаку]:lol:
 
#48
На одни пособия пару квартир точно не купишь.
заметьте,я не считаю на что вы живете.я просто подметила.отнюдь не из зависти.ваши попытки меня уколоть выглядят смешно.
и да-зачем мне пара-тройка квартир?в могилу с собой не унесешь,солить что ли?есть крыша над головой-мне достаточно.я не нуждаюсь в мишуре.

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

Как нужно работать, что бы на 2 квартиры по 6 лямов заработать?
да это намек что я должна все бросить ,семью,детей,и работать,работать,работать.не понимает человек что не все кукушки..
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#49
я не считаю на что вы живете.я просто подметила.отнюдь не из зависти
тогда скажите, ради чего запоминать вот такие факты?? Я этот список давным давно просмотрела, так даже не помню, у кого что есть.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#50
много и долго. И к тому же, кто сказал, что квартиры были именно куплены? В порядке наследования или по приватизации, например, получили.
А еще обидно, что ипотеки и кредиты в справках указываются, а на сайте нет:cry:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#51
не понимает человек что не все кукушки
Неа, не понимаю. И не пойму, смысл бить себя кулаком в грудь "яжемать", при этом лишая детей удовольствий, которые бы они могли получить, если бы в семье был достаток.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#52
да это намек что я должна все бросить ,семью,детей,и работать,работать,работать.не понимает человек что не все кукушки..
Алена, годы идут, уже все повыходили из декретов, а ты все играешь в "не кукушку")
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
А еще обидно, что ипотеки и кредиты в справках указываются, а на сайте нет
мне больше обидно, что когда начинается разбор полётов на различных ресурсов типа этого, то нигде не приводится расшифровка доходов:grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#56
если бы знали ситуацию с Аленой, Вы бы так точно не говорили. прощу прощения, что влезаю. просто, не нужно всех под одну гребенку... у всех жизнь по-разному складывается
 
#58
не,нормальные тетки.если женщина больного ребенка отправила в интернат жить и пошла работать,работать,работать-она хуевая.не бросила-хуевая.хотя вроде это даже и не ваше дело.ан нет,чужая жизнь,видать,интереснее.
 
#60
если бы знали ситуацию с Аленой, Вы бы так точно не говорили. прощу прощения, что влезаю. просто, не нужно всех под одну гребенку... у всех жизнь по-разному складывается
да они в курсе.им бы просто подгадить.

спасибо что напомнили что ваших детей можно одних оставить.а то я даже и забыла.