зарплата

#63
а кто сказал, что я не знаю? Об этом столько было написано ранее.
если знаете,и ,возможно,немного способны пораскинуть мозгами,то понимаете какую хрень несете?да,понимаете.спасибо.подгадили.я вам за это памятник поставлю.потом.
 
#65
да,делюсь про свою жизнь,не обсасывая со всех сторон,как вы.чужую,пытаясь найти изъян.

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

готова понести наказание.просто иногда доводит до бешенства отсутствие совести и прочих важных для человека вещей у некоторых людей.обидно.это типа как в свое время мне сестра сказал-ах,тебе везет что ребенок глухой.ему спать никто не мешает.крепко спит.и вроде бы глупость сморозила,и до боли обидела.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#67

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#70
Алая Эльза, не нужно делать из своего ребенка больного человека. Зачем унижать этим? Наоборот позиционировать нужно его как здорового, точно такого же, как и остальное. Мне было бы очень не приятно, если бы моя мама на каждом углу орала, что я больная.
 
#71
Дамы, сделайте вид, что вы не видите друг друга )))))))
плиз
дельный совет.чего обращать внимания на каждую лающую собаку..:good:так и сделаю8)

---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------

Валерия, не учите меня жить.спасибо,общение дальнейшее мне не интересно.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#72
boxer1103, а где в статье именно об этом сказано?
Возможно это будет следствием! По не официальным данным, уже есть проект постановления правительства ЯНАО, которым будет установлена фиксированная цифра премии, для всех специалистов, всех ГУ'шек и департаментов. Хотя наверное, это очередной беспочвенный слух!
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#74
фиксированная цифра премии
Да ну это бред. Один сидит ничерта не делает и получает самую высокую надбавку, и другой работу тянет и столько же получает. А смысл тогда вообще работать? Для этого процентовка на квартал и ставится.

А премией и так играть можно.
 
13 Янв 2012
286
0
16
#75
Да ну это бред. Один сидит ничерта не делает и получает самую высокую надбавку, и другой работу тянет и столько же получает. А смысл тогда вообще работать? Для этого процентовка на квартал и ставится.

А премией и так играть можно.
По моей информации будет оклад + северный и районный коэф-ты! и всё! Никакой процентовки не будет! Опять же, уточню, что не знаю достоверность этой инфы!
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#76
По моей информации будет оклад + северный и районный коэф-ты! и всё! Никакой процентовки не будет! Опять же, уточню, что не знаю достоверность этой инфы!
Если бы такой проект появился, все бы сейчас только его и обсуждали. Только бы вышел на согласование и капЭц.

То, что немножко меньше штат станет, это да. Стоп конкурсов с 16 сентября тому подтверждение....так что, народ!!! Успеваем до 16 участвовать))) А то округ так и не узнает своих героев в лицо)
 
13 Янв 2012
286
0
16
#78
Если бы такой проект появился, все бы сейчас только его и обсуждали. Только бы вышел на согласование и капЭц.

То, что немножко меньше штат станет, это да. Стоп конкурсов с 16 сентября тому подтверждение....так что, народ!!! Успеваем до 16 участвовать))) А то округ так и не узнает своих героев в лицо)
Посмотрим, может я инсайдер, а сам и не подозреваю этого! ))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#80
По моей информации будет оклад + северный и районный коэф-ты! и всё! Никакой процентовки не будет!
По вашей информации получается нарушение федерального законодательства, у ГГС не только один оклад, а денежное содержание, которое состоит из нескольких составляющих.