зимник Салехард-Надым

Сегодня пригнали легковой автомобиль ниссан скайлайн из Уренгоя в Салехард! Везде прошел сам, так что не думайте! Ехать можно без проблем
Даже бампера не снимали? На скайлике передний бампер вообще низкий как отвал на грейдере
 
24 Ноя 2009
373
0
16
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Ну ребят незнаю как там скайлайн сам проехал да еще целый????ехали там позавчера двумя машинами паджеро спорт и ниваШ лифтованые на высокой резине, примерно за 8 часов. Там колея от урала местами по пояс, если легковушка в нее сядет то через форточку вылазить надо!!!! и речушки засыпаны песком мороженым кусками размером с пол колесануНу или может за два дня все силы бросили на обустройство, засыпали песком колеи и разровняли их? ХЗ чесслово! Сегодня выезжаю из Тмн через Андру завтра вечером значит помчусь уже по автобану для скайлайнов????если кто по пути т.89028277765
 
20 декабря собираюсь надым - салехард

ищу попутчиков на авто - я на ниве коротыш

звоните 89519966821 Алексей

4 раза покорял его негодного.....:cool:

кто может сообщите последние новости по зимнику надым - салехард.....
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2016
1
0
1
Всем привет! 17-18 декабря утречком хочу с семьёй до Тарко-Сале, обратно 20-22 декабря. Вольво хс90, кто-нибудь собирается?89026250133
 
8 Дек 2016
6
0
1
Всем привет! 17-18 декабря утречком хочу с семьёй до Тарко-Сале, обратно 20-22 декабря. Вольво хс90, кто-нибудь собирается?89026250133
Я, Alexs и слоник2014.

Кстати, по заправке после поворота на Белоярский очень разная информация. Точные данные следующие: заправка находится слева по трассе через 45-46 километров после проезда перекрестка на Белоярский, локальный ориентир - Бобровское ЛПУ МГ, п. Лыхма.
 
Последнее редактирование:
Я, Alexs и слоник2014.

Кстати, по заправке после поворота на Белоярский очень разная информация. Точные данные следующие: заправка находится слева по трассе через 45-46 километров после проезда перекрестка на Белоярский, локальный ориентир - Бобровское ЛПУ МГ, п. Лыхма.
Ориентир стоящая слева заправка км через 5-10 БОЛЬШАЯ заправка. Могу сказать точно одно "НЕ НУЖНО ЕХАТЬ В БЕЛОЯРСК" потратите:
1. Топливо
2. Время
3. Нервы (после того, как выезжая с поворота увидите заправку).
 
17 Янв 2014
262
3
18
Я, Alexs и слоник2014.

Кстати, по заправке после поворота на Белоярский очень разная информация. Точные данные следующие: заправка находится слева по трассе через 45-46 километров после проезда перекрестка на Белоярский, локальный ориентир - Бобровское ЛПУ МГ, п. Лыхма.
В прошлом году заправлялись на этой заправке, достаточно большая, новая. Навигатор ее не показывал- видимо не были подключены к интернету. Она прямо у дороги, мимо никак не проехать.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
В общем так товарищи! Сказки про автобан для скайлайнов- тупо стёб над теми кто не в теме. Про четыре с половиной часа- бред какой то, ну или нужен вертолет. В Тюмень через Надым Андру уехал 9 декабря, вернулся только что, туда до КПП Надыма 8 часов, обратно 7,5. Как проехать быстрее не представляю даже! Из Надыма за мной, они дорогу не знали ехал крузак 200 так он даже медленнее меня ехал и по зимнику и по нашему так сказать шоссе, я из за них притормаживал всю дорогу! От СХД до самого КПП волны такие же как на аксарковской дороге, со стороны Надыма на отсыпке сначала колея снежная, потом крупная гребенка того и гляди слетишь, про сам зимник уже писал повторяться не буду, с 9 числа только возле двух речек поставили знаки и вначале зимника с надымской стороны кировец прошелся скребком по злополучной ураловской колее, присыпал ее снегом и теперь не видно ее глубину, и после себя оставил свой протектор размером чуть не с четверть колеса теперь колею эту не получается ппускать между колесами тебя в нее стаскивает. Судя по сегодняшнему дню, то 20 числа его никак не откроют, ну или капец машинкам. Сделал два коротких видео зимник Андра и наш, как говорится сами почувствуете разницу, выложу завтра.
P.S. C нашей стороны на КПП не пропусттили мы объезжали как все по низу, а в Надыме я лапшу им на уши повесил, а мои попутчики сказали за 500 рэ. решили вопрос.
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2012
104
0
16
Не рассказывайте сказки про дорогу! Понятно что это не асфальт, но как проехать зависит не только от дороги, но и от прокладки ооооччееннньььь много! А если кто-то переживает и боится за так называемые внедорожники то сидите дома и ездите на них по дорогам с асфальтом покрытием
 
28 Ноя 2012
119
0
16
47
Салехард
В общем так товарищи! Сказки про автобан для скайлайнов- тупо стёб над теми кто не в теме. Про четыре с половиной часа- бред какой то, ну или нужен вертолет. В Тюмень через Надым Андру уехал 9 декабря, вернулся только что, туда до КПП Надыма 8 часов, обратно 7,5. Как проехать быстрее не представляю даже! Из Надыма за мной, они дорогу не знали ехал крузак 200 так он даже медленнее меня ехал и по зимнику и по нашему так сказать шоссе, я из за них притормаживал всю дорогу! От СХД до самого КПП волны такие же как на аксарковской дороге, со стороны Надыма на отсыпке сначала колея снежная, потом крупная гребенка того и гляди слетишь, про сам зимник уже писал повторяться не буду, с 9 числа только возле двух речек поставили знаки и вначале зимника с надымской стороны кировец прошелся скребком по злополучной ураловской колее, присыпал ее снегом и теперь не видно ее глубину, и после себя оставил свой протектор размером чуть не с четверть колеса теперь колею эту не получается ппускать между колесами тебя в нее стаскивает. Судя по сегодняшнему дню, то 20 числа его никак не откроют, ну или капец машинкам. Сделал два коротких видео зимник Андра и наш, как говорится сами почувствуете разницу, выложу завтра.
P.S. C нашей стороны на КПП не пропусттили мы объезжали как все по низу, а в Надыме я лапшу им на уши повесил, а мои попутчики сказали за 500 рэ. решили вопрос.
Если так всё хреново - подтверди свои слова фото фиксацией...