зимник Салехард-Надым

1 Май 2013
10
0
1
Кто едет 28.12.18 ?? Собираюсь ехать часиков в 6-7 из Салехарда в НУР. Для компании может кто то хочет в 2-3 машины, мало ли. (Пассажиров взять не могу, еду с женой и ребенком и возни с ней много)
 
11 Фев 2015
8
5
3
34
Через Андры понятно, что короче. А какого состояние дороги? И много ли сокращается по времени?
Километров на 300 короче, состояние дороги неплохое, чуть позже будем знать точно, знакомые поехали
 
24 Мар 2013
36
0
6
Кто едет 28.12.18 ?? Собираюсь ехать часиков в 6-7 из Салехарда в НУР. Для компании может кто то хочет в 2-3 машины, мало ли. (Пассажиров взять не могу, еду с женой и ребенком и возни с ней много)
Тоже собираюсь 28.12. в 06-00
 
11 Фев 2015
8
5
3
34
Как обещал отвечаю, зимник Салехард-Надым- Андры хороший ехать можно, знакомые уже в Тюмени. Проблемы пока только на КПП, надежда на то, что зимник завтра примут. Кто с нами, отъезд с перекрестка на Надым в 21.00ч 26 декабря 2018г. Время можем подкорректировать. Собираемся, ребята, вместе надежнее!
 
2 Дек 2018
11
0
1
Кто едет 28.12.18 ?? Собираюсь ехать часиков в 6-7 из Салехарда в НУР. Для компании может кто то хочет в 2-3 машины, мало ли. (Пассажиров взять не могу, еду с женой и ребенком и возни с ней много)
Вы утром или вечером выезжаете?
 
30 Сен 2018
12
0
1
36
Собираюсь ехать на Салехард 25.12.2018 ищу попутные авто, вместе безопаснее и интересней. 89519868492 Алексей
 
2 Дек 2018
11
0
1
Как обещал отвечаю, зимник Салехард-Надым- Андры хороший ехать можно, знакомые уже в Тюмени. Проблемы пока только на КПП, надежда на то, что зимник завтра примут. Кто с нами, отъезд с перекрестка на Надым в 21.00ч 26 декабря 2018г. Время можем подкорректировать. Собираемся, ребята, вместе надежнее!
А как там по заправкам? Мне бака на 450 км хватает???
 
1 Май 2013
10
0
1
Тоже собираюсь 28.12. в 06-00
89222822243 позвони, сгруппируемся. Только по зимнику ездил в последний раз весной этого года и там говорят уже сократили его и можно на отсыпку выскакивать, а не переться по зимнику, но где выскакивать я не знаю. Весной когда ехали из Салехарда, как дураки перлись по зимнику снизу, а обратно уже по отсыпке километров 60 ехали по нему. Знать бы точно дорогу...
 
Вопрос для тех кто постоянно передвигается по маршруту Салехард-Надым-Салехард. По данному маршруту планирую первую поездку по зимнику авто Лада-Ларгус+автоприцеп, вопрос ктем кто часто передвигается данным маршрутом. Реально на данном авто и с прицепом проехать по этому маршруту? Дата выезда из Салехарда еще не определена, просто хочется знать возможно на данном авто и с прицепом проехать или нет.
м

Уважаемый, если вы там где то поломаетесь или застрянете то не передке очень сложно будет выбираться, поскольку у вас передний привод и нет понижаек, если с кем то в паре поедите например с 4вд так надежнее будет нежели на авоську надеяться!!! сегодня мне сказали что на салехадской отсыпке перекопали выезда на зимник, так этоо или нет я точноо не знаю но завтра я собираюсь на надым ехать, дня через 2 напишу вам как зимник, и где что точно перекопано и как обьехать!!!
 
1 Май 2013
10
0
1
м

Уважаемый, если вы там где то поломаетесь или застрянете то не передке очень сложно будет выбираться, поскольку у вас передний привод и нет понижаек, если с кем то в паре поедите например с 4вд так надежнее будет нежели на авоську надеяться!!! сегодня мне сказали что на салехадской отсыпке перекопали выезда на зимник, так этоо или нет я точноо не знаю но завтра я собираюсь на надым ехать, дня через 2 напишу вам как зимник, и где что точно перекопано и как обьехать!!!
Ждем подробного описания, в том числе как сократить зимник по отсыпке... 😉
 
А как там по заправкам? Мне бака на 450 км хватает???
От Надыма до Андры примерно км 650. От Надыма км через 400 есть АЗС с лево у дороги в Лыхме, ценник конский. Ближе от Надыма есть еще заправка но работает временами. Топливом запасайтесь до Сергино там азс.
 
От Надыма до Андры примерно км 650. От Надыма км через 400 есть АЗС с лево у дороги в Лыхме, ценник конский. Ближе от Надыма есть еще заправка но работает временами. Топливом запасайтесь до Сергино там азс.
как раз таки в в Лыхме цены ниже чем в Надыме и приобье и Нягани, так что не вводите людей в заблуждение, 2 сезона ездил там и цена всегда была ниже даже чем в Салехарде, от Надыма до Андры 500 км ехать, а вот то что дополнительно пару канистр с топливом взять то это не только на той дороге, оно везде пригодится!!! и если уж так взять, то через мужи плучается 1700 км до тюмени, если через Надым-андра-нягань-Тюмень то 1900км, если через Надым-Нур-Сургут-Тюмень-2350
 
Последнее редактирование:
23 приехали с Надыма, зимник хороший , машин много на зимнике , от легковушек до джипов. Сами ехали на оутлендере и х5 , дискомфорта не было, самое главное на отсыпку залезть со стороны Надыма, так как кпп закрыто было, от кпп до кпп 260 км , зимника около 70, асфальта со стороны Надыма 60 км.