издевательство!

22 Авг 2013
160
0
16
#1
Это ЖИВОЕ существо нашли сегодня в мусорном пакете в контейнере! Собаку усыпили... Как она оказалась в таком состоянии остается только догадываться. На спине выбрита была шерсть, не считая того что собака вся в крови и глаза вылезли. Сбила машина? Не думаю. Много кто в мусорный пакет завернет? Живую упаковать и в мусор!!! Опять же смущает выбритость на спине. Поиздевались? Больше склоняюсь к этому. Если так, искренне желаю ТЕМ сдохнуть в подворотне. ЛЮДИ и ЖИВОТНЫЕ умирают, а они пусть сдохнут! Надеюсь кто то задумается над самовыгулом, да вообще задумается... собаку нашли на ангальском. Если кто что знает пишите в личку.
 

Вложения

22 Авг 2013
160
0
16
#2
У неё спина выбрита и на шее порезы, и с глазами что можно сделать чтоб они так вылезли? если бы укусила то просто бы прибили. А тут даже не добили ,живую ослепшую в контейнер
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#4
ужас... просто нет слов,как жаль собачку... если какая будет инфа по поводу этих отморозков, меня подключайте,буду топтать этих ублюдков нелюдей!!!!!!!! Мне кажется кто такое натворил,с головой не все в порядке у этих выродка(ов),и опасен для общества!!!
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#5
Надо искать живодеров, это ненормально,это психически нездоровые люди,это опасность для общества, этож такие нелюди могут жить по-соседству. Долго такая картина стоять в глазах будет.
 
22 Авг 2013
160
0
16
#8
найти бы свидетелей произошедшего. может кто что видел или слышал. или собаку видел у соседей такую. собака вроде как не молодая была:cry:
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#9
Собаку нашли около дома Ангальский мыс, д. 19.... Зрелище конечно не для слабонервных. Как только ее достали из бака она начала пытаться встать на ноги, вертела головой и, видимо, не понимала, что с ней происходит(
 
10 Окт 2011
338
0
16
#11
Кошмар! Я склонна думать, что это сделали дети.Поясню: позавчера шла с работы и дети лет 9ти растягивали кота,громко обсуждая как они его еще палкой по голове будут бить чтоб глаза вылезли.Я подбежала,взяла одного за шкирятник,так что кота он выпустил,и швырнула в сторону.Второму дала по шее так,что небо у него было в попугаях.Кот убежал,а этим уродам я сказала-еще раз,ублюдки,так сделаете-юшкой умоетесь.И это дети!Если бы не УКРФ-убила бы.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#12
Фламинго, Какой ужас!!!! Какое поколение растет, страшно! Скажите, а в каком это районе было?! Тоже недавно нам писали, что на Республике возле Улея дети 6-11 лет добивали палками умирающую собаку...(
 
10 Окт 2011
338
0
16
#13
Фламинго, Какой ужас!!!! Какое поколение растет, страшно! Скажите, а в каком это районе было?! Тоже недавно нам писали, что на Республике возле Улея дети 6-11 лет добивали палками умирающую собаку...(
Другой регион и область.
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#14
На ангальском на прошлой неделе заметил гуляющих мальчика с девочкой. Девочка пыталась пнуть дружелюбного пса и оба раза промахнулась. По выражению лица для неё это была "игра". Мальчуган сдержанный был.
 
#15
А что кипеж поднимать? Дети-садисты? Дык правильно,это мы их такими воспитали и это вина нашего поколения,которое не смогло вложить в головы и сердца детей нормы морали,доброту,сочувствие. Если по улице идет шкет пятикласссник с сигаретой,а народу вокруг на это по хрен,если из школы вылетает толпа школьников и мат на мате...Если вникнуть в то,какие фильмы,какие мультфильмы они смотрят.....Сомневаюсь,что такое мог сделать взрослый человек,если так - то реально надо вылавливать и кол в жопу загнать. А если дети - то что,профф.беседу с ними провести? Если оно уже такое делает и не осознает,что это (не знаю как назвать ТАКОЕ) то уже и не осознает.
 
#16
Дети кошмарные пошли... Хотя и раньше такое было, но нынче что-то ужасающее происходит с нашими детками. Вседозволенность и шибко много прав у детей стало, так не должно быть. Вот и растут садисты...
 
#17
Как вариант,можно собраться сегодня-завтра,да пройтись по этому району,жильцов ближайших домов опросить,с детьми пообщаться,с продавцами в магазинах.
 
21 Июл 2010
533
38
28
#18
Rasputin, может, все-таки подключить полицию? Если это дети и их найдут, так хоть дядьки в погонах с ними пообщаются.
 
#20
Ниоткуда садисты и живодеры не появляются. Скорее всего дети сами подвергаются насилию. Или со стороны сверстников, или со стороны семьи. Оттуда и такая жестокость в них.