издевательство!

22 Апр 2010
39,463
0
36
Не скрина "документа", не помощи человека, которого я так понимаю эта тема интересна, который практически свой в прокуратуре тоже - нет.

Ушёл, пока.
 
Вет врач не утверждал, что это именно машина! Он сказал, что это мог быть как удар тупым предметом, так и удар машины. Это в полиции уже сами выбрали, что им более удобно! ((( как всегда...
 
ет врач не утверждал, что это именно машина! Он сказал, что это мог быть как удар тупым предметом, так и удар машины. Это в полиции уже сами выбрали, что им более удобно! ((( как всегда...
Саня?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Вет врач не утверждал, что это именно машина! Он сказал, что это мог быть как удар тупым предметом, так и удар машины. Это в полиции уже сами выбрали, что им более удобно! ((( как всегда...
А мне кажется, контекст сюда выбрали как "удобно". Ибо громкое заявление, что есть справка которую держат в руках и постят тут, это именно на такие мысли и наталкивает
 
27 Май 2014
1,526
0
36
А мне кажется, контекст сюда выбрали как "удобно". Ибо громкое заявление, что есть справка которую держат в руках и постят тут, это именно на такие мысли и наталкивает
Не скрина "документа", не помощи человека, которого я так понимаю эта тема интересна, который практически свой в прокуратуре тоже - нет.
Ушёл, пока.
я пришла,я как вы по 24 часа тут не обитаю)
гооврю же вайбер и вотсап пришлю без проблем,

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

По второму-кому на вайбер? Всем пользователям, кто читает вас в этой теме? Мне не нужно.
я пришлю на вайбер а вы сюда выложите ,в ч ем проблема,у меня не получается!! я выше написала

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

не мне одной пришел ответ попросите девочек выложить его сюда
в ответе четко написано -каким образом были получены травмы ,собака чип пострадала от удара об автомобиль,отчего выпали глазные яблоки,далее путем волочения образовалась резанная рана

и придумывать про тупой предмет не нужно,
я лично разговаривала с участковым ,мои знакомые работают в полиции -все были заинтересованы ,но увы собаку сбила машина,

а то что вы пишите это догадки!!!
начальнику полиции доложили об этой ситуации-все были заинтересованы, но собаку сбила машина,так сказал ветеринар, и рана из того что собака волочилась,

не нужно раздувать и придумывать что то,
видимо кто сбил потом и в пакет засунул и убрал с проезжей части

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

если ваши сомнения подкреплены реальной информацией пишите-сходим в прокуратуру добавим информацию к делу-проверят еще раз,


а пока все молчат -и ни чего не слышали и не видели!!! и только ветеринар написал собаку сбила машина!!! видимо для этого что то послужило-не пальцем в небо тыкал.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
нужно теперь топать в прокуратуру -чтобы проверили решение ,они надзорный орган, которая проверяет все принятые полицией решения,
Копия отказного сразу и так уходит в прокуратуру.
 
Вот скан....
Добавить хочется, заявление начиналось не со слов ".......в ночное время УВИДЕЛА..." и вообще всё напутано. Не факт, что ветеринар им сказал, что это ДТП... Тем более, что никому изначально не было известно, что это Чип.
 

Вложения

Последнее редактирование:
12 Июн 2013
389
0
16
Очень интересно получается сбили собаку, затем тащили, потом у мусорного контейнера закатали в футболку и куртку, засунули в целлофан и выбросили в контейнер. Это бред. Собак сбивают и уезжают. А если не уезжают то везут в вет клинику.
А эту собаку в клинике даже не попытались спасти. А сразу убили. У собаки густая шерсть, даже если бы и тащили то не образовалась бы режущая рана. Ясно сразу хотели отказное сделать. А ветеринар что написал как он то мог. Он же должен любить животных раз такую специальность выбрал.
 
23 Окт 2010
892
3
18
Откуда взяться практике, если никто не хочет связываться? Парадокс и стереотипы! Типа, подумаешь, какая то дворняга :-(
Печаль... обжаловать бы. И общественный резонанс нарастить.
Ну тот кто нашел собаку отказались же со СМИ общаться, даже хозяин. Здесь даже дураку понятно что это было не ДТП.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
. А ветеринар что написал как он то мог. Он же должен любить животных раз такую специальность выбрал.
я сегодня звонила спрашивала-что еще можно сделать-чтобы организовали еще одну проверку-но сказали,собаки нет!-а ветеринар сказал -что сбита машиной собака, больше ничего не сделаешь,единственная надежда -если найдется человек который видел или слышал - что произошло с собакой.
а пока они верят словам ветеринара
я не знаю что делать-информации нет!
 
Правосудие закончилось там, где началось...
Неправдоподобно всё.. И ничего же тут не сделаешь..

[OFF]Не в тему, но хотелось бы прокомментировать очередное постановление... Уважаемые люди, кто их пишет, вы сами, перечитывая свои перлы, не задаетесь вопросами?
По работе сталкивалась не один раз с такими же шедеврами, то есть каждый раз так, это уже правило, а не исключение, нормальные постановления из стен не выходят.. Ладно с ними, с ошибками, не все учились хорошо. Но неумение логически выстроить предложение, выразить свои мысли.. Как так? И это люди, которые в своей работе занимаются вот такой безобразной писаниной ЕЖЕДНЕВНО. Человек сидит и годами ляпает кое-как. Никто не исправит, не подскажет, не научит.. [/OFF]
 
Последнее редактирование:
12 Июн 2013
389
0
16
Когда собак сбивают их или в больницу везут или просто уезжают, а потом сеть выкладывают, https://www.youtube.com/watch?v=x8gBXZ-JObM

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:07 ----------

Я спросил зачем а он:
Re: Рыболовно-охотничный флейм
Да, но это год назад было
__________________
ремонт холодильников в Аксарке
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Chymer, да этот человечешка хуже животного,таких ублюдков только самим нужно наказывать! да и судьба накажет его еще жестко!
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
Скажем так, ИМХО конечно, было дело, когда тройное убийство ЛЮДЕЙ завернули так, что №3 убил №1 и №2, а затем сам себя проводом удушил, а перед этим поджег квартиру. Про №4 и речи не было. НЕ УДОБНО. А вы тут о собачке мните, говорите будут расследовать? Наивняк. Я не верил никогда и вера моя не укрепится в правосудие. А то, что начальник взял дело под личный контроль, дак это пиар, в связи с резонансом в соц. сетях. Не более. Никто там зад рвать не будет, ФЭС и ОСА только в кино бывает, несмотря на то, что реклама утверждает обратное "Они настоящие!". В действительности есть только фильмы про Чайку. Так, навеяло что-то вчерашним просмотром.