издевательство!

Уж простите за подробности,но...Как я понял из описания,если бы собаку машина тащила,то,при наличии выпавших глаз скорее всего внутренности из заднего прохода полезли,плюс сжеванная кожа на одной из поверхностей,плюс ожёги. Следы масла либо асфальта на псине были? Ржавчина,резина? Я как бы не могу себя заставить фото посмотреть,если кто внимательно изучил - озвучьте.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
А по теме да....мало в РФ в целом судебной практики по таким судам, вот штампуют отказные. Но порядок обжалования никто не отменял.
все было бы-но ветеренар и суд.мед экспертиза дали свои заключения,что собака не была избита а скорее всего сбита машиной!!!!
все бы рады были найти-знаю точно-но кого искать?
 
а скорее всего сбита машиной!!!!
В заключении так и написано? Сняли краску,следы металла,частицы дорожного покрытия,гематому и стертости кожи на определенном участке тела?

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

В заключении так и написано? Сняли краску,следы металла,частицы дорожного покрытия,гематому и стертости кожи на определенном участке тела?
Хотя о чем я.....Дворовая собака,*** кому нужна..
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
все было бы-но ветеренар и суд.мед экспертиза дали свои заключения,что собака не была избита а скорее всего сбита машиной!!!!
все бы рады были найти-знаю точно-но кого искать?
Путаешь составы и процедуру расследования уголовных дел, где смерть человека от состава жестокое обращение с животными
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
Откуда взяться практике, если никто не хочет связываться? Парадокс и стереотипы! Типа, подумаешь, какая то дворняга :-(
Печаль... обжаловать бы. И общественный резонанс нарастить.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
может путая, но по телефону мне сегодня сказали -есть заключение врача
Даже по людям заключения дают, травма могла произойти из-за нанесения твёрдым тупым предметом или об таковые...возможно......ну и тд....
 
заключение ветеринара, травмы от ДТП
интересно, на основании чего заключение сделали. а это, если как бы проявить инициативу групповую, может можно будет с документами ознакомиться? я как бы больше по людям помершим понимаю, но, в данной ситуации отличия характера повреждений,думаю, будет не значительным.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
давайте сходим в прокуратуру -я уже там как своя, узнаем что и как, я одна сейчас не успею все сделать, на работе ж.
Есть возможность помочь по конкретно этому случаю? Помоги! Тебе только благодарны будут зоозащитники и просто не равнодушные к этой истории люди.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
что нет ,в руках держу ответ и читаю,собака по кличке чип пострадала от удара автомобиля!!!

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

далее путем волочения образовалась рана!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
что нет ,в руках держу ответ и читаю,собака по кличке чип пострадала от удара автомобиля!!!

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

далее путем волочения образовалась рана!!!
Скрин сюда! Это не секретная инфа.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

заключение ветеринара, травмы от ДТП
Открою тайну. Заключение врача тем более ветеринарного не может быть заключением о причине смерти, это просто выводы как специалиста в своей области деятельности. Причина смерти устанавливается заключением эксперта, а не заключением врача. Врачи ставят диагнозы и принимают меры по лечению.

Как то так....
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
Открою тайну. Заключение врача тем более ветеринарного не может быть заключением о причине смерти, это просто выводы как специалиста в своей области деятельности. Причина смерти устанавливается заключением эксперта, а не заключением врача. Врачи ставят диагнозы и принимают меры по лечению.
я это сказала-мне ответили не путайте собак и людей-это у людей эксперты-у собак ветеренары и они заключение не о смерти дали -а о травмах,


не получается скинуть-могу на вайбер
 
Заключение врача тем более ветеринарного не может быть заключением о причине смерти, это просто выводы как специалиста в своей области деятельности
Илья,ну не патанатом же заключение даст...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
я это сказала-мне ответили не путайте собак и людей-это у людей эксперты-у собак ветеренары и они заключение не о смерти дали -а о травмах,


не получается скинуть-могу на вайбер
Я тоже писал, не путайте составы преступлений "причинения" и "обращения". " Обращение, жестокое обращение с животными" можно даже квалифицировать пинок коту под пузо после чего он вылетел в окно первого этажа, но остался жив, ибо кошки приземляются на лапы.

По второму-кому на вайбер? Всем пользователям, кто читает вас в этой теме? Мне не нужно.

---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Илья,ну не патанатом же заключение даст...
Нет конечно. Эксперт вет клиники, а не врач вет поликлиники. У нас такая ближайшая в Екатеринбурге
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
Нелюди,,,,,мельком ,,,,фото вообще не могу смотреть, пожалуйста, фото не показывайте, я теперь не усну,,,,до сих пор история с котенком в памяти, мальчик положил котёнка в микроволновку и наблюдал, как у него глаза лопают