издевательство!

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
вряд ли кто с пакетом наизготовку ходит собак ищет, хотя такое помню было на гидро када жил, но те типЫ искали собак возле/под бараками с целью убить и сожрать, 100%. А тут скорее потявкала, надоела, в угаре кто то (человеком сие канеш трудно назвать) наделал такого и поняв что натворил собрал все в кучу и вынес туда куда обычно он выносит мусор, не стал заморачиваться.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
глаза могли от ударов выпасть, у нас тут недавно у котенка маленького такое было, таз вмазали, что один глазик вылетел((( пришлось его удалить(
Ну так маленького,а тут большая.
Хотя все равно ужас! Руки оторвать таким!
 
21 Дек 2011
261
0
18
г.Салехард
Боже.....!!!!!! Какой ужас!!!!!! Черная душенка этой гадины ни когда не найдет покоя. И с ним ТАМ сделают ВСЁ тоже самое. Пусть морда этой псины во снах сведет его с ума. А собачка, обязательно попала на радугу, ко всем нашим друзьям, которые нас покинули.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Скорей всего - отсутствие состава преступления((((
да хозяин сказал-что собаку никто не бил-скорее всего что машина или что то упало,

но нужно теперь топать в прокуратуру -чтобы проверили решение ,они надзорный орган, которая проверяет все принятые полицией решения,
нужно сообщить что с решением не согласны,нужны свидетели что слышали или видели -издевательство а таких людей нет!! ,

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Вот уроды! Ждут видимо пока
кто уроды???? чего ждут???
нужен свидетель-участковый с ментами обошли дома -взяли показания-никто ничгео не слышал и не видел,дали строку по телевизору-может проезжали и видели-никто ничгео не видел и не слышал,
кто уроды???
если хозяин гооврит что собаку возможно сбили или что то на нее упало и что вреда ей никто не причинил!!
суд мед экспертиза сказала,что собаку протащила машина -ветеренар подтвердил
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
дак а зачем тогда живую в контейнер закинули?
а я откуда знаю?!!
был опрос людей -может кто видел-никто ничгео не видел,
я не знаю как помочь,все бы рады найти -кто это совершил-но не получается,кто то возможно и сбил -как гооврит суд.мед.экспертиза ,но как найти этого человека?
все молчат -!!!!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Скорей всего - отсутствие состава преступления((((
События наверное.
А по теме да....мало в РФ в целом судебной практики по таким судам, вот штампуют отказные. Но порядок обжалования никто не отменял.