издевательство!

27 Май 2014
1,526
0
36
#21
Скажите, а в каком это районе было?! Тоже недавно нам писали, что на Республике возле Улея дети 6-11 лет добивали палками умирающую собаку...(
когда такое было-я не видела а живу в этом доме,все дети во дворе гуляют

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Это ЖИВОЕ существо нашли сегодня в мусорном пакете в контейнере! Собаку усыпили... Как она оказалась в таком состоянии остается только догадываться. На спине выбрита была шерсть, не считая того что собака вся в крови и глаза вылезли. Сбила машина? Не думаю. Много кто в мусорный пакет завернет? Живую упаковать и в мусор!!! Опять же смущает выбритость на спине. Поиздевались? Больше склоняюсь к этому.
как помочь собаке? что для этого нужно???
господи сижу плачу,как такое вообще возможно-ублюдки-так издеваться
это больные люди-помню мальчика он кошек избивал -мы к маме его ходили и в полицию-а он все арвно издевался-спустя годы потом маму свою прирезал ,а потом себя через какое то время,


готова помочь собаке-если это возможно

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

. Если так, искренне желаю ТЕМ сдохнуть в подворотне. ЛЮДИ и ЖИВОТНЫЕ умирают, а они пусть сдохнут!
согласна с каждым словом
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#23
может, все-таки подключить полицию? Если это дети и их найдут, так хоть дядьки в погонах с ними пообщаются.
обязательно нужно обратиться в полицию-может видео наблюдение -может кто то проезжал видел или слышал-собака наверное сильно лаяла от боли, не может быть чтобы кто то не увидел или не услышал,
 
#25
Ниоткуда садисты и живодеры не появляются. Скорее всего дети сами подвергаются насилию. Или со стороны сверстников, или со стороны семьи. Оттуда и такая жестокость в них.
Ну да...Дали пинка старшеклассники в школе,да мамка за двойку наказала. Пойду-ка я кошку бензином оболью,да подожгу,шоб мучения свои моральные прекратить да утешиться...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#26
Ну да...Дали пинка старшеклассники в школе,да мамка за двойку наказала. Пойду-ка я кошку бензином оболью,да подожгу,шоб мучения свои моральные прекратить да утешиться...
он про другое анписал-вы не поняли он написал про насилие ,а не про наказание и пинок под жопу и что в угол поставила мамка, вы что не знаете как издеваются ??
 
#27
он про другое анписал-вы не поняли он написал про насилие ,а не про наказание и пинок под жопу и что в угол поставила мамка, вы что не знаете как издеваются ??
Слава Богу - не знаю. А написано так,как написано. Согласитесь,что насилие - эт понятие оччень растяжимое. Впрочем речь не об этом. Это уже далеко не первый случай в городе. И снова,дальше чем на форуме "ах,как это ужасссстно" дело не пойдет?
 
#28
Не раз слышал за окном (там частный сектор), как мать истязает ребенка. Он орет истошным криком, когда она его лупит. Чем, не знаю. Пытаюсь определить с какого двора доносятся душераздирающие крики. Он все время кричит, - Мамочка, не надо! В ответ матюки и звуки ударов. Как определю, сразу сообщу куда надо. Не знаю, поможет или нет.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#29
И снова,дальше чем на форуме "ах,как это ужасссстно" дело не пойдет?
пойдемте в полицию я могу за вами заехать! напишем заявление, вечером обойдем дома поспрашиваем чья собака -кто что видел-а может и слышал,если будут желающие то напишут или позвонят
 
Последнее редактирование:
#30
Опознали собаку, хозяин нашелся, сказал есть подозреваемый и он сам разберется без привлечения полиции. Это не дети, собака была очень тяжелая, детям не поднять... Это взрослый человек сделал. А побритость была ранее, её в ветклинике побрили, лишай был.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#31
Опознали собаку, хозяин нашелся, сказал есть подозреваемый и он сам разберется без привлечения полиции. Это не дети, собака была очень тяжелая, детям не поднять... Это взрослый человек сделал. А побритость была ранее, её в ветклинике побрили, лишай был.
Странная позиция хозяина! Его питомца истязали, а он сам разберется....недоверяю такому "хозяину" нисколько! Хотелось бы очень взглянуть на него.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#34
ДиМ, если выяснится на 100% кого подозревают,хотелось бы знать героя в лицо,пусть будет опозорен на весь Салехард и пределами его! И другим чтоб не повадно было..
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#35
Там вся семья рыдает... Сам значит сам. Может знает как более действенно, чем через полицию
как действенно-посадит??? выпишет штраф???
Убедительная просьба -сообщить в полицию или мне,я могу дать гарантию-что человек,который это совершил-пройдет все круги ада , ответит за свои действия ,
пожалуйста напишите,

уже сейчас сообщили в полицию-через час подойдут к начальнику, напишите чей это пес или дайте контакты хозяина ,пипец будет этому ублюдку-котрый совершил такое!!!!!!

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Его питомца истязали, а он сам разберется....недоверяю такому "хозяину" нисколько! Хотелось бы очень взглянуть на него
не верю в это?? что значит сам разберется??
а завтра этот чмырь пришибет еще чью нибудь собаку или кошку,а может и человека,
только полиция и только !!!!! она может помочь в этом !!! мы будем защищены сами и наши питомцы и не только наши-но и бездомные животные!!!
 
17 Июн 2013
897
14
18
#36
как действенно-посадит??? выпишет штраф???
Убедительная просьба -сообщить в полицию или мне,я могу дать гарантию-что человек,который это совершил-пройдет все круги ада , ответит за свои действия ,
пожалуйста напишите,

уже сейчас сообщили в полицию-через час подойдут к начальнику, напишите чей это пес или дайте контакты хозяина ,пипец будет этому ублюдку-котрый совершил такое!!!!!!

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

не верю в это?? что значит сам разберется??
а завтра этот чмырь пришибет еще чью нибудь собаку или кошку,а может и человека,
только полиция и только !!!!! она может помочь в этом !!! мы будем защищены сами и наши питомцы и не только наши-но и бездомные животные!!!
Уж не знаю, как он собрался разбираться, ну припугнёт, треснет пару раз, и всё???Однозначно нужно заявлять в органы, садюга разгуливает спокойно.
 
#37
ДиМ, если выяснится на 100% кого подозревают,хотелось бы знать героя в лицо,пусть будет опозорен на весь Салехард и пределами его! И другим чтоб не повадно было..
Однозначно данные надо в студию. С фото желательно.
как действенно-посадит??? выпишет штраф??? Убедительная просьба -сообщить в полицию или мне,я могу дать гарантию-что человек,который это совершил-пройдет все круги ада , ответит за свои действия , пожалуйста напишите, уже сейчас сообщили в полицию-через час подойдут к начальнику, напишите чей это пес или дайте контакты хозяина ,пипец будет этому ублюдку-котрый совершил такое!!!!!!
Таки да,хотелось бы побеседовать с уродом....
 
23 Окт 2010
892
3
18
#39
А что полиция ему может сделать? Погрозить пальчиком и сказать, чтоб больше так не делал? или что по серьезней?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#40
ну припугнёт, треснет пару раз, и всё???Однозначно нужно заявлять в органы, садюга разгуливает спокойно
если человек знает -кто это сделал, ОН не имеет Морального права молчать и не падать заявление в полицию,
этот живодер должен понести наказание по всей строгости, сегодня собака-потому что они возможно повздорили -завтра у него слетит крыша -и будет человек, эту тварь надо наказать.!!!!
и чтобы все знали - кто этот садист и на что он способен- чтобы соседи знали -что можно от него ожидать и что он сделал, а знакомые перестали на порог пускать !!!!

так поступить с собакой -это показатель неадекватности , такие должны стоять на учете у органов .
я не хочу чтобы такая тварь ходил безнаказанно рядом!!!! сломанный нос -это не наказание !!!! на всеобщее его обозрение ,пусть полиция с ним разберется

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Погрозить пальчиком и сказать, чтоб больше так не делал? или что по серьезней?
а обычно так?? погрозили пальчиком и все?
жестокое обращение с животными статья 245 ук, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
а если это еще произошло в присутствии детей, вообще отягчающее обстоятельство.
а следом отправят на проверку в дурку!!! потому что уголовное дело!!! везде его засветят и будут держать на виду!
и народ ублюдка узнает в лицо
 
Последнее редактирование: