какую вид рекламы выбрать?

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#1
Собственно вопрос в заголовке, не знаю какая будет эффективней, разносили листовки, на первой станице в Рядах был, мне кажется что самое лучшее будет баннер на форуме, и листовки в ящики, может еще кто что знает? Интересует только реклама которая будет эффективная для интернет магазина, вот думаю про радио, но тут же вопрос, а смогут ли люди запомнить название сайта? Или на телевизор дать, но смотрит ли кто нибудь? может лучше бегущую сточку? В общем не знаю что делать с рекламой.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Сначала хотел написать "какую рекламу выбрать")) поэтому название темы оказалось корявым)))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#3
пишите насчет рекламы Админисраторам
Ну повесят они банер.. и ШО??? много народу смотрит на него? Сомневаюсь.
очень сложный бизнес у ТС. Самое эффективное на мой взгляд - ящики почтовые. СМС рассылка, и бесплатная услуга проверки зрения.
 
#7
Банер на Драхеласе на покрывает, конечно, весь город. Но работет очень эффективно. Практически вся пиццерия Чиполлино начала работать только с одним рекламным каналом - Драхеласом. Мы за два месяца на самоокупаемось вышли.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#9
Банер на Драхеласе на покрывает, конечно, весь город. Но работет очень эффективно. Практически вся пиццерия Чиполлино начала работать только с одним рекламным каналом - Драхеласом. Мы за два месяца на самоокупаемось вышли.


Чиполлино 'расскрутилась' не только за счет одного баннера, но также за счет 'интерактивного' общения с покупателями, и постоянного повышения качества- это я к ТС, делайте качественно свою работу и люди к вам потянуться... сарафанное радио будет работать, только профиль у вас сложнее чем пицца, раскручиваться дольше...
 
#11
#14
По поводу бесплатной проверки зрения (при заказе линз ) очень хорошая идея, это сейчас практикуют практически в каждом городке, где есть "ларьки" с очками, линзами и прочее.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#15
Re: какой вид рекламы выбрать?

По поводу бесплатной проверки зрения (при заказе линз ) очень хорошая идея, это сейчас практикуют практически в каждом городке, где есть "ларьки" с очками, линзами и прочее.
я тоже думаю, но для этого нужна лицензия, + оплата тому кто проверяет+оборудование, не потяну, есть еще мысли как это сделать, но получится ли, я не знаю, так же, если получится то не могу знать во сколько мне это обойдется, поэтому пока что работаю с теми кто знает какие линзы им подходят, и как только буду выходить в 0, хотя бы, тогда начну пытаться расшириться:)
но что бы выйти в 0 нужны покупатели, покупатели могут появится только благодаря рекламе, вот я и думаю, какой вид рекламы будет более выгодным, на какую рекламу люди чаще всего обращают внимание?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
Cristallin, можете попробовать договориться разместить свои проспекты и баннерки непосредственно в больницах, у кабинетов окулистов, например ;)
 
#17
пишите насчет рекламы Админисраторам

На счет рекламы не к администраторам надо обращаться, а на adv@drahelas.ru и только туда. Сообщения в личку администраторам будут игнорироваться.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

За последние 7 дней количество показов всех рекламных баннеров на форуме составило почти 530 000 раз, при этом на сайты рекламодателей было осуществлено более 520 переходов по кликам на баннеры.
Для стартапа интернет-магазина на сегодняшний день лучшей рекламы, чем на форуме НЕТ!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#18
Cristallin, можете попробовать договориться разместить свои проспекты и баннерки непосредственно в больницах, у кабинетов окулистов, например ;)
не знаете с кем там нужно говорить? к глав. врачу идти?

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

air, да да, я к вам обращусь
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#19
Лучшая реклама-это ненавящевая реклама.Раздражает когда обклеют весь подъезд,по почтовым ящикам распихают,потом эти так называемые листовки воляются кругом.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
Лучшая реклама-это ненавящевая реклама.Раздражает когда обклеют весь подъезд,по почтовым ящикам распихают,потом эти так называемые листовки воляются кругом.
[OFF]Зато попадают в руки тем, кому на самом деле нужет этот товар и кто не хочет переплачивать, ведь некоторые позиции стоят дешевле чем в наших магазинах почти на 900руб.[/OFF]
Скажите, какая реклама будет ненавязчивая? Я тоже думаю что она должна быть такой, но какая, вешать банер в городе... висит и весит себе, толку мне думается от него нет, т.к. мало кто сможет запомнить название сайта, ну или запомнит, но будет писать с ошибками, тоже ведь может быть такое, уж лучше листовки))