какую вид рекламы выбрать?

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#42
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#44
#57
это что, нужно меньше информации?)) просто описание линз одинаковое, я не придумываю ничего нового, что говорит производитель, верней какую информацию дает, ту и вставляю:)
Не меньше, а уникальнее.
Напишите что-нибудь свое хотя бы к 20-40% товаров.
Но я в своем сообщении в первую очередь имела в виду статичные тексты для сайта - на главную, "о нас" и т.п.

Совет по теме - собирайте контакты с уже имеющихся покупателей. И работайте с ними. Купил один из клиентов линзы на 1 месяц, через три недели отправьте ему напоминание, что скоро потребуется их поменять, а ровно через месяц напишите о том, что пора. Это к примеру :) Думаю, вы сами решите, что будет удобнее и лучше для клиентов. Да, это трудозатратно, но когда тебе относятся по-человечески, больше не хочется искать другого.

Это же Салехард, детка (с)
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#59
Супер-совет! Как упадет сайт после содранных статей, так и все труды насмарку)) Поисковые системы тоже не дураки, как и покупатели.
вы разбираетесь в данном вопросе? что значит упадет сайт? по вашему мнению?
Не надо изобретать велосипед и писать эксклюзивные статьи.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

NassBordi,да и конечно я не имел ввиду сдирать всю инфу сайтов)) а сначала проанализировать, что надо а что нет....
п.с. в первую очередь контактную информацию копируйте себе на сайт=))))
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#60
[OFF]Зато попадают в руки тем, кому на самом деле нужет этот товар и кто не хочет переплачивать, ведь некоторые позиции стоят дешевле чем в наших магазинах почти на 900руб.[/OFF]
Скажите, какая реклама будет ненавязчивая? Я тоже думаю что она должна быть такой, но какая, вешать банер в городе... висит и весит себе, толку мне думается от него нет, т.к. мало кто сможет запомнить название сайта, ну или запомнит, но будет писать с ошибками, тоже ведь может быть такое, уж лучше листовки))
Я думаю хороший товар или хорошо оказанная услуга не нуждается в рекламе.Один (возможно даже случайно) воспользуется,второй а дальше в ход пойдёт так называемое "Сарафанное радио" и если товар того стоит то и будут клиенты как постоянные так и новые.