какую вид рекламы выбрать?

26 Май 2011
120
0
16
#61
Можно рекламу на асфальте - сама по себе ненавязчивая, но внимание привлекает
 
#62
вы разбираетесь в данном вопросе? что значит упадет сайт? по вашему мнению?
Не надо изобретать велосипед и писать эксклюзивные статьи.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

NassBordi,да и конечно я не имел ввиду сдирать всю инфу сайтов)) а сначала проанализировать, что надо а что нет....
п.с. в первую очередь контактную информацию копируйте себе на сайт=))))
Упадет в поисковой выдаче.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#63
NassBordi, с чего ему там падать то? Вы имеете представление как поисковые системы работают? статьи как рас и помогают в продвижении сайта, т.к на данные сайты будет заходить больше народу.... а вообще на сайте достаточно уделить внимание метаданным... и все будет прекрасно, даже если при поиске добавить "Салехард", сайт будет в первых позициях.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#65
Mr.Ivarson, люди что в других городах видят то и советуют=)) там же в отличии от нас беззаконие =)))))))
 
#66
только они в таком непотребном виде находятся< что ставить внутрь что либо- себя не уважать))
ну стоят они в таком виде не так давно,это ветрами всё выбило и поразбивало.не понятно только почему их не восстанавливают.а до этого в них были рекламки)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#69
это ветрами всё выбило и поразбивало
я специально зимой на это обращал внимание- были завалены снегом.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

так исчите! :hz:

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Да ладно, чего уж там http://www.marketch.ru/marketing_ma...alt-is-forbidden-by-the-federal-law/index.php
Моя бы воля и за запомоивание листовками остановок штрафовал. есть тумбы специальные, их и пущай засирают.
 
26 Май 2011
120
0
16
#70
Да уж, на мой взгляд раздача листовок и обклеивание листовками - самый бесполезный способ, вызывает скорее отвращение, чем желание купить что-то))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#71
Как потребитель напишу, на что я обращаю внимание. Банер на форуме, объявления на рекламных щитах домов, тема в "я пиарюсь". И это.. Когда мои линзы придут? :grin:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#72
Как потребитель напишу, на что я обращаю внимание. Банер на форуме, объявления на рекламных щитах домов, тема в "я пиарюсь". И это.. Когда мои линзы придут? :grin:
в понедельник:) если в воскресенье не сильно поздно доберусь до дома, то могу в воскресенье привезти:)

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

есть тумбы специальные, их и пущай засирают.
их тоже буду обклеивать, есть у меня рекламные плакаты цветных линз:)
 
#73
Cristallin, то что вам нужно, называется "медиапланирование". Разработка медиаплана стоит денег. Если нет возможности заказать специалисту - ищите в гугле инфу по ключевому слову и пробуйте вникать самостоятельно.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#74
Cristallin, то что вам нужно, называется "медиапланирование". Разработка медиаплана стоит денег. Если нет возможности заказать специалисту - ищите в гугле инфу по ключевому слову и пробуйте вникать самостоятельно.
Андрей, ты рекламой занимаешься?
 
16 Окт 2011
505
1
18
#76
Так,группа ВК есть, но нужно и другие соцсети осваивать. Молодежь, которая в основном и пользуется линзами много времени проводит на таких сайтах. И не бойтесь быть навязчивым в просьбах добавить к себе в друзья побольше народу. У кого хорошее зрение и любитель очков, просто Вас проигнорирует, из 10 может даже 2-3 вас добавят и наверняка станут постоянными клиентами. Ведь сейчас технологии идут в ногу со временем, и лень не отстает, после работы бежишь домой. Куда проще любому кто пользуется интернетом сделать заказ через любимую группу в соцсети, минуя тот же телефонный разговор. ВК, одноклассники, инстаграм, это то чем пользуюсь я ежедневно, может кто еще добавит другие ресурсы. Вообщем Удачи Вам в Вашем бизнесе и процветания!
 
16 Окт 2011
505
1
18
#78
SosedKa, я есть в ВК:) однокласники только не могу понять, как то все сложно там))
Было бы желание :)
В ВК одна аудитория сидит, одноклассники другая, кто то не жалует одноклассники как и Вы. И наоборот. Вам же будет плюсом охватить как можно большую территорию линзоносителей. :cool:
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#79
Было бы желание :)
В ВК одна аудитория сидит, одноклассники другая, кто то не жалует одноклассники как и Вы. И наоборот. Вам же будет плюсом охватить как можно большую территорию линзоносителей. :cool:
Все верно, постараюсь освоить))