как победить эту ужасную лень?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
#21
Танюсик.. А надо ли её побеждать? Так иногда полезно поленица. Ато всё бегать куда то, энергия прёт, на кураже. Это прикольно канешно, но нужно ж и передышки) Пусть организм поленится, отдохнёт, дела никуда не убегут
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#24
Элеонора, хм... вечный кайф - это главное :) не важно сколько, а важно в каком настроении это сделано. и конечно на позитиве любое дело спориться, а если для позитива необходимо полениться, то это в конечном счете выразиться в большой сладкий кусок воспоминаний безмятежной, пусть и не совсем активной жизни:)
все это конечно здорово, но вот в чем минус. в моем случае лень уже начинает раздражать ;)

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

Atlantias, для тебя лень и отжирение имею тесную взаимосвязь ? с чего ты вдруг о похудении заговорил то ;)

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

хм... я не совершенная, но собой довольна в этом плане ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#25
Танюсик, почитай цепочку общения меня и X-Blood'а, тогда поймешь откуда и почему "растут эти ногиииии" :D
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#26
Atlantias, :)))) да бог с ним, с X-Bloodом. Он констатировал факт влияния экстези на организм. причем настаивал на негативном его влиянии на организм. Ты то о чем? в посте № 19 :)))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#28
Танюсик, в посте №19 там все ясно написано и для тебя и для X-Blood'а причем с цитатой обоих :) Что именно вызвало не понимание?) Конкретики бы побольше.


А причем тут экстази? Я про транквилизаторы и психотропы говорил, а не о "рейве и техно" :D
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#30
да бог с ним, с X-Bloodом. Он констатировал факт влияния экстези на организм. причем настаивал на негативном его влиянии на организм.
Цитата: Сообщение от X-Blood (за одну дискотеку под экстази теряеться 5-6кг веса )
И как раз, что бы не создавать еще одну тему: Как быстро похудеть, а то наела большую задницу за зиму
вот конкретика...

ты лучше расскажи откуда у тебя желание "жить и процветать" ? вобщем расскажи,что в тебе рождает активность ? неужели
"
любопытная вещь в плане подъема настроения и мобилизации энергии
---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Он констатировал, что экстази - зло, а тринитроканабинол - меньшее из двух зол зло
:) про экстази еще слышала, а вот по эту ерунду даже не слышала, да и слышать не хочу, как и принимать ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#31
Танюсик, потеря 5-6 кг весу (пускай и воды) - это очень актуальная тема на севере, если рассматривать вес не с точки зрения воды, а с точки зрения веса. Поэтому я и ответил, что этим делом убивается 2!!!! зайца (твоя тема: о лени и поднятии настроения) и будущая (чужая: как похудеть и т.д.), что непонятного-то?)


ты лучше расскажи откуда у тебя желание "жить и процветать"

Здоровый пох***изм, нуууу....и кое что еще :)

а вот по эту ерунду даже не слышала, да и слышать не хочу, как и принимать
А вот это вот враки. У Snikers'а спроси :D
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#34
Танюсик, потеря 5-6 кг весу (пускай и воды) - это очень актуальная тема на севере, если рассматривать вес не с точки зрения воды, а с точки зрения веса. Поэтому я и ответил, что этим дело убивается 2!!!! зайца (твоя тема и будущая (чужая) как похудеть и т.д.), что непонятного-то?)
блин, никогда не смогу понять твоей логики. уж прости...объяснять надо, понимаешь :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#36
????!!!!!!спортзал!!!!!!!???????
????!!!!!!любовь!!!!!!!!!???????

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

третье предлагать не буде обидишься ;)

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

где все люди????
Девочки, почему только мальчики в теме ?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#37
третье предлагать не буде обидишься
Что именно? Сказали "А", говорим "Б"....

????!!!!!!спортзал!!!!!!!??????? ????!!!!!!любовь!!!!!!!!!???????

Не только. Любовь, что есть любовь? Состояние человека, которое его унижает и делает зависимым перед объектом любви/обожания, ты думаешь такая вещь способна стимулировать у человека хорошее состоянии и катарсис? Вряд ли...

Спорт-зал? К сожалению он щас для меня не доступен, болею, кашель, нагрузка на организм сильная, пройдет, включу и его в список.

:D
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#38
просто как психотропы и транквелизаторы помогут бороться с ленью я не представляю!!!

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

а тэтрагидроканабиол это марихуана и иногда её используют что бы небыло депрессии после экстази а так же для сняти спазма радужной оболочки глаза(это когда зрачок полностью чёрный) после употребления экстази
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
Сначала нужно определить причину лени. Чаще всего - это подавленное состояние и эмоциональная переутомляемость. Вот отсюда и танцуем.


Конопля. Так сказать по-нашему, по-арабски :hz: (с) агент Соколов

Тетя Клава, злоупотреблением чем-либо никогда не приводили к чему либо хорошему :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.