как победить эту ужасную лень?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#42
Цитата: Сообщение от Танюсик а вот по эту ерунду даже не слышала, да и слышать не хочу, как и принимать
А вот это вот враки. У Snikers'а спроси
это скорее для него отдых, чем стимулирование к реальным действиям по жизни;)
и ни про какой ... ... я от него не слышала. :hz:
:razz:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#45
X-Blood, ни согласин - пиво, тем более ирландский эль в любом колличестве не яд :%) сорри за оффтоп.
Кстати "синька" тоже своеборазные метод убийства свободного времени ;)
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#46
щас для меня лучшим стимулятором для убирания лени в дальний ящик ... это всётаки жизненые приоритеты по поводу работы учёбы содержания семьи...

Танюсик, а попробуй аватарку смени на что-нить повеселее!!!
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#50
и все таки...
любовь - это рай, в который не каждому суждено найти дорогу :)

ну всё же хоть улыбаеться!
одна из первых моих аватарок на drahelase :))))

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Ленивый Танюсик настрочил (не без помощи канешно) 5 станиц за небольшое время))))
вот, вот...пытаюсь победить лень :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#51
это рай, в который не каждому суждено найти дорогу
...это бла-бла-бла для 18летних дурочек... и ни что иное...обычно бла-бла-бла используется для нахождения псевдоопрвдания тому, что в данный момент происходит....если бы сказали: на то воля Аллаха или подобное - ничего бы не изменилось, те же яйца только в профиль :D
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#52
Atlantias, ну ты циник :)
тема не о любви, конечно, но как один из стимуляторов - работает ;)
ибо для меня семья - это прежде всего любовь и збота из-за любви, а не по принуждению или гипертрофированому чувству отвественности :)
так что любовь вполне побеждает лень ;)
особенно когда эта любовь смотрит тебе нежно в глаза и просит что-то совсем простое, но приятное ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#53
так что любовь вполне побеждает лень
Тогда какого черта ты создала эту тему, если лекарство у тебя в руках?) :D

Или это из той песни : "ну у меня все в порядке, может кому-то пригодится". Если да, то не надо альтруизма, кому надо тот сам спросит :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#54
Итак,
движение (оно же зарядка, танцы, прогулки и пр.)
пробуждение (оно же контрастный душ, стакан свежевыжатого сока (безумный выброс в кровь глюкозы), витамины)
спокойствие (он же здоровый пофигизм, или как предложено пох***зм)
любовь (они же положительно нежные чувства, стимулирующие заботу о ближнем и как следствие решающие проблему домашних мелочей и приоритетных целей и задач)
хм... чего то не хватает...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#57
Танюсик,

ха, ответ см. выше...

Либо понимания того, что у тебя все есть и ты просто не можешь "все это" правильно использовать для нужного эффекта либо, что-то из этого всего - есть большое заблуждение и оно выбивается из общей концепции.


:) Самое главное для начала определиться "Что тебе надо" :) (я говорю в данном случае не про название темы и общую тематику, а именно про "лекарственные средства, отношение к ним, методы использования для получения необходимого результата")
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#58
Тетя_Клава, етно точно :) при хороших деньгах и скуки не будет. Либо на них развлекаться по полной, либо постоянно заботиться об их сохранности (обогащении). ТОчно скучать некогда будет.. А при бабле и любовь и свеже выжатый сок по утрам и т.д.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#59
Либо понимания того, что у тебя все есть и ты просто не можешь "все это" правильно использовать для нужного эффекта
есть и использую...эффект положительный результативный, однако это из разряда - выкачка энергии, а не донорство... скажем так (постараюсь выразиться понятнее)
это чувство способно стимулировать на действия и совершенствование, но при этом все же это отдача энергии, а значит ослабление, а значит необходимость восстановления. Кроме того, исключительно от самой меня этот стимулятор не сможет постоянно работать, ибо необходим контакт из вне для поддержания стабильного эффекта, а это не всегда получается гармонично :)
короче, ненадежный и капризный стимулятор :)

нужна совокупность, что-то еще помимо названного в посте № 54. вот и думаю что...

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Тетя_Клава, етно точно при хороших деньгах и скуки не будет. Либо на них развлекаться по полной, либо постоянно заботиться об их сохранности (обогащении). ТОчно скучать некогда будет.. А при бабле и любовь и свеже выжатый сок по утрам и т.д.
во пример человека, не знающего лени!!!!
скука - это совсем другое...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#60
нужна совокупность, что-то еще помимо названного в посте № 54. вот и думаю что...
понимания того, что у тебя все есть и ты просто не можешь "все это" правильно использовать для нужного эффекта либо, что-то из этого всего - есть большое заблуждение и оно выбивается из общей концепции.
А катализатором - должна быть именно ТЫ, а не что-то другое :)


Либо тебе просто напросто скучно в данный момент времени и тебе просто хочется поговорить. В этом нет ничего плохого. Всем нужно общение. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.