как победить эту ужасную лень?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#61
Итак,
движение (оно же зарядка, танцы, прогулки и пр.)
пробуждение (оно же контрастный душ, стакан свежевыжатого сока (безумный выброс в кровь глюкозы), витамины)
спокойствие (он же здоровый пофигизм, или как предложено пох***зм)
любовь (они же положительно нежные чувства, стимулирующие заботу о ближнем и как следствие решающие проблему домашних мелочей и приоритетных целей и задач) хм... чего то не хватает...
помоему - это что-то = постоянная смена приоритетов:
идея в том, чтобы простоянно на чем либо заморачиваться, например,
сейчас мне наверное небходим отдых, ибо тема сама навеяна усталостью. А значит приоритетная задача - полноценный отпуск :)
потом видно будет ;) например, следующим приоритетот может стать, приоретение недвижимости в кредит ;) и как следствие - повышение уровня благосостояния за счет поиска бабла (новой работы, продвижения по карьерной лестнице и пр.) ;) далее видно будет...вариаций много...
вот он постоянный стимул к активным действиям ;) вроде так...

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

лана...сейчас мне нада поесть...здесь лениться низя!;)
 
#64
Танюсик.. А надо ли её побеждать? Так иногда полезно поленица. Ато всё бегать куда то, энергия прёт, на кураже. Это прикольно канешно, но нужно ж и передышки) Пусть организм поленится, отдохнёт, дела никуда не убегут
а между передышками и работать лень:hz:
 
#67
утром, когда я просыпаюсь, ваще такая лень наступает шо пистес - ниче неохота делать, но после того когда уже выхожу на улицу, сразу о ней забываю, а летом утром даже пробежкой занимаюсь:)
вотъ
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#68
по возможности не бери кредит,из личного опыта.
пасиб, сама не жалую :)

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

выхожу на улицу, сразу о ней забываю, а летом утром даже пробежкой занимаюсь
похвально :)
а мне, наверное леееень бегать по утрам :) вернее не мое это совсем :)
 
#69
похвально :)
а мне, наверное леееень бегать по утрам :) вернее не мое это совсем :)
Танюсик, я тож так думал, пока не попробывал, потом понравилось, но бегаю тока летом, зимой и весной ни-ни:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.