коктейли

#27
Nikki, готовая "смесь" продается в Смаке, но почитал состав - там больше всяких красителей и ароматизаторов....
Так что проще делать самому...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#28
Bedman, у меня есть какая-то бутылка с названием мохито, вот такая подобная была на пати, называлась Оазис, чего с ней делать не знаю... это тоже уже готовый коктейль? на бутылке внятного ничего не написано напиток да и все...хотела у тебя спросить да забыла :) Да и сама готовить могу только безалкогольный мохито, а алкогольный что-то не то, не получается :(
 
#29
Nikki, да, я про этот оазис и говорю.... добавляешь туда лайм, лед и мяту и пьешь на свой страх и риск :)
Есть готовое мохито от Баккарди - там хоть состав натуральный ;)
А так ром + лайм + сахарный сироп + мята (можно мяту с сахаром растолочь если сиропа сахарного нет) + швепс или спрайт (по вкусу)
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#33
Самое легкое: край рюмки обмакнуть в лимонном соке и затем в соли, налить грейпфпутового сока (свежевыжатого) и водки (пропорция зависит от степени желаемого опьянения). Все. пьется легко и закусывать не надо.. :cool:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#34
я вчера извращалась, завлила кипятком мяту и лайм, потом остудила, туда добавила свежего лайма, мяту (предварительно руками пожулькала), рома и льда и ходила попивала, может кому то бы показалось не сладко, а мне так нравится, я и вино полусладкое пить даже не могу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#38
Кто знает рецепты коктейлей с использованием мартини?
у меня сосед пьет Мартини с джином, и льдом, говорит очень вкусно. не пробывала, хочу попробывать, джин уже стоит, но тут глянула цену на мартине о..ла, около 900 руб. на земле в 2 раза дешевле.
а так мартини не люблю ичем мешать, только со льдом, чтоб вкусн перебивать.