куда поехать отдыхать зимой без визы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#23
kamikaze, всё зависит от авиакомпании.Трансаэро и аэрофлотом не полечу.Катар,эмирейтс и тайскими авиалиниями с удовольствием.Только за 20 тыс.у них нет билетов.
там билеты по 28 в тай минимум
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
там билеты по 28 в тай минимум
дорого это для ЮВА, мы сингапурскими летали на Филлипины за 26, и до Бангкока с Еката через Пекин за 26 (и то это дорого, но брали поздно уже, плюс нужен был вылет именно с Еката и нужен был выход в Пекин) поэтому взяли.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
дорого это для ЮВА, мы сингапурскими летали на Филлипины за 26, и до Бангкока с Еката через Пекин за 26 (и то это дорого, но брали поздно уже, плюс нужен был вылет именно с Еката и нужен был выход в Пекин) поэтому взяли
Для тайских это недорого было,у меня вобще стоило 32 т.р.,т.к. был высокий сезон.Можно и за 20 улететь чартером Трансаэро,да что то неохота....Вот сейчас на осень смотрю до Самуи катарскими или эмиратами.Цена 32 тыс.До Хошимина можно за 23 сгонять эмиратами.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#31
kamikaze, всё зависит от авиакомпании.Трансаэро и аэрофлотом не полечу.Катар,эмирейтс и тайскими авиалиниями с удовольствием.Только за 20 тыс.у них нет билетов.
Вот есть за 669 долларов, Туркменские авиалинии. Летал ими, нормально все. Промежуточная посадка в Ашгабаде.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#36
а чем это тайские от трансаэро в плане безопасности отличаются?
у них самолеты новые.Летела я до Бангкока и обратно Трансаэро,больше не хочу....И посадка вобще супер была у тайских.


Nady, вот сейчас я стою перед выбором....В Доминикану и Мексику боюсь лететь только из-за того,что туда Трансаэро летает и Аэрофлот.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
И посадка вобще супер была у тайских.
мне кажется тут раз на раз не приходится, зависит от погодных условий, особенно ветра.
В Доминикану и Мексику боюсь лететь только из-за того,что туда Трансаэро летает и Аэрофлот.
аэрофлот мне понравился, по крайней мере по сравнению с трансаэро у них бесплатно куча фильмов (на Кубу когда летели).
 
#38
Вот есть за 669 долларов, Туркменские авиалинии. Летал ими, нормально все. Промежуточная посадка в Ашгабаде.
тока в Габаде почти СУТКИ сидеть...:\"\":
з.ы. но лично я бы позависал в среднеазиатском городке...:Yahoo!:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#40
kamikaze, там хоть на борту наливают?)
Не знаю, не спрашивал - не пью (в самолетах).

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

D
тока в Габаде почти СУТКИ сидеть...
з.ы. но лично я бы позависал в среднеазиатском городке...
Я сидел в Ашгабаде от 2 до 4 часов, по разному. Сейчас сидят 4 часа 5 минут (тынц) В город не пускают без визы, все сидят в скучном транзитном зале, коротая время стоянием в очереди на регистрацию на следующий рейс до Бангкока. Если нет желания сидеть в зале, есть прямой рейс Туркменов до БКК за 749 доллариев (тынц) Я бы полетел им. По безопасности не могу сказать - ни разу на них не падал. Кормят неплохо. Самолеты новые (на мой взгляд). Единственное что бесило - это их речевки типа "Приветствуем Вас на борту нашего самолета имени Великого Туркменбаши Сапармурата Ниязова авиакомпании "Туркменские авиалинии" имени Великого Туркменбаши Сапармурата Ниязова, следующего по маршруту аэропорт Пулково - аэропорт имени Великого Туркменбаши Сапармурата Ниязова и т.д. и т.п.", и это на 3 языках...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.