куда поехать отдыхать зимой без визы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
kamikaze,
Nady,ага...с Узбекистон эйр попутал...:oops:

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

kamikaze,а туркмены откуда летают в Тай? ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
Дядя с Севера, ты лучше мне расскажи взглядом опытного путешественника, что лучше: Куба или Доминикана?Я так и не поняла этого из ваших споров
 
#47
Дядя с Севера, ты лучше мне расскажи взглядом опытного путешественника, что лучше: Куба или Доминикана?Я так и не поняла этого из ваших споров
ага...был ток на Кубе...на Кубе интересней наверно...но сервис таки совковый (это в 3*) ...хотя в 5* на острове вроде как даже на мировом уровне...
Доминикана чуть подороже и это просто пляжный отдых...а по Кубе надо ездить за впечатлениями, как никак край непуганого социализма...
:Yahoo!:
Для мну золотой серединой отдыха на карибском побережье была бы Ямайка...но она и в натуре "золотая"...:\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#48
А куда ещё в ноябре можно?Египет надоел.Про Самуи почитала, в ноябре там как раз могут быть дожди и ветра.
Эмираты не смотрела? а всякие там индии, шри-ланки, вьетнамы?
может какие испанские острова или итальянские.
Иордания еще.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
Не не,это мне не подходит до 2014г.Меня туда могут не пустить,а зачем рисковать.В Иорданию не хочу,в Израиль тоже.Не хочу я на пустыню смотреть.
На Тенерифе тоже не хочу.
Во Въетнаме не привлекает мутное море.И погода во всех этих регионах еще не наладится, в Индии тоже.
Прочитала,что в Мексике будет хорошая погода в это время.

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Канары опять же...но там океан холодный...
Дядя с Севера, мне это вобще не подходит.Да и в Испании я летом побываю,хватит.
 
#55
нууу...может на экзотику потянет...:hz:
Джимми-джимми...ача-ача! :Yahoo!:

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

по пляжу...на мой взгляд самый оптимальный вариант- Бага...где Толек отдыхал...в аккурат между центрами разврата и очагами цивилизации...
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#56
Подскажите люди добрые, раз такая тема. Хочу с детьми малыми в октябре-ноябре поехать на море. Только чтоб лететь не очень долго. Где нормальная, теплая погода? Куда лучше с малыми ездить? (Доминикану и Индию не предлагать)
 
#57
zentex,если не долго лететь в конце октября тока Ебипет...

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

В Турции и Европе может быть уже прохладно...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
zentex, едьте в Египет.С детьми самое то!

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

Дядя с Севера, а Марокко чем плох?
 
#59

Дядя с Севера, а Марокко чем плох?
Атлантика там...она и в июле холодная....да и не с детями там отдых..

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Хрюшана,дружбан как то в середине октября и в Тунисе отдыхал...довольно тепло было...но частые дожди...и на море шторм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.