любовь спусть два года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#21
Элеонора,Да у меня пугает что то, сама не знаю что. Меня и раньше в нем что то пугало, поэтому и расстались,думала что лучше расстаться чем близко подпустить, А он сейчас смеется, говорит почему то когда я его вижу, сразу начинаю писать смс...Типа чувства проснулись, а когда не вижу на хрен не нужен
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#22
Скажите мне пожалуйста, можно ли после долгого расставания и общения, возникнуть прежние чувства или не угаснуть старые.. при этом люди в этом расстекловании встречались с другими, а когда они встречались, кроме поцелуев у них ничего не было
Может. Такое может быть. Знаю случай, когда люди два года не общались даже. А когда встретились - поняли что они не могут друг без друга и больше не отпускали. Просто любовь все-таки жила в их сердцах и ждала, когда снова встретятся.
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#23
Нескафешка, так самое интересное у нас то и ничего не было, так пару раз виделись, просто только что то начиналось, а я взяла и ушла))))
 
#25
Нескафешка, так самое интересное у нас то и ничего не было, так пару раз виделись, просто только что то начиналось, а я взяла и ушла))))
Если такое решение было тогда...значит сразу что-то было не так....
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#27
Может быть.
У меня приятель в школе за одной партой сидел со своей нынешней женой, после школы разъезды, институты, другие люди. А спустя лет эдак пять снова встретились в схд и закрутилось завертелось, теперь семья, дети ) Живут душа в душу.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
видимо какое то влечение у вас друг к другу, пройдя через расставания, новые отношения, вы поняли что это всё не то, связь у вас какая-то осталась, она вас и притягивает, попробуйте ещё раз, глядишь что-то и выйдет, удачки Вам
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#32
Doberman, так вот я не понимаю, меня тянет к нему, и вижу что и он ко мне тянется, он злиться на меня, но стоит его просто обнять, поцеловать и все он уже растаял, Одно пугает, он встречался с девушкой год, и даже чуть не женился, потом она от него ушла, и тут опять я встретила его. и сама инициативу проявила
 
28 Окт 2011
872
1
18
#33
Настена, дорогая, а что ты потеряешь если ещё раз попробуешь?:)
Одно пугает, он встречался с девушкой год, и даже чуть не женился, потом она от него ушла, и тут опять я встретила его.
И что?)) Ты поди дома тоже не сидела))
Ну не вижу я ни одной серьезной причины для того чтобы не попробовать ещё раз, чесна:)
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#34
Стоит начать отношения, если
у нас то и ничего не было, так пару раз виделись
, то и не отношения это были. А когда начнете, то все станет вам понятно. Надо пробовать! Иначе будите жалеть и никогда не узнаете ваш ли это был человек или нет. Тем более, что он вам нравится.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#38
Космо, помоги! Мой парень, когда напивается, всегда начинает меня домогаться.
Я ему отказываю, так как убеждена, что нельзя заниматься любовью в пьяном виде.
Но проблема в том, что в трезвом виде мой парень говорит, что он не мой парень, и даже не здоровается.
Это какой-то тупик!

:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.