любовь спусть два года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Июл 2012
209
0
16
#42
Скажите мне пожалуйста, можно ли после долгого расставания и общения, возникнуть прежние чувства или не угаснуть старые.. п
Все может быть... Ни когда не знаешь где найдешь где потеряешь.....У самого подобный случай был....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#47
Lenchik, Fruttis, Элеонора, девочки, куда мне пробовать, я уже старуха))) он еще и младше меня на 4 года
Помаленьку начинает что-то выясняться :). Тут сложно что-то советовать, хотя бы и от возраста многое зависит, если тебе 24 года -одно, а 34 -совсем другое. И чего ты хочешь, семью-детей, или просто почпокаться-поиграть в любовь с молодым телом.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
Главное, чтобы его возраст не был его диагнозом.
или статьёй:ujas:

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Элеонора, а может он просто хочет чтоб я тоже пострадала, как когда то он)))
Прям завязывай индийские фильмы смотреть чтоли)))
Ну и пусть хочет ;) Он же этого не добьётся, правда? ;)
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#51
Помаленьку начинает что-то выясняться :). Тут сложно что-то советовать, хотя бы и от возраста многое зависит, если тебе 24 года -одно, а 34 -совсем другое. И чего ты хочешь, семью-детей, или просто почпокаться-поиграть в любовь с молодым телом.
ему 24, нет я не хочу гулять, вот и это меня пугает,я семьи хочу, Хотя я смотрю он не против семьи,..Ну когда то так было (два года назад)
 
28 Окт 2011
872
1
18
#52
Ой Настён, ну в каком месте ты старуха то?)) Нисмиши меня)
Парень сделал ошибку, пошлындал год, и понял что это не то, ну кто не ошибается?) Давай попробуй, не получится, знач судьба такая, вы старались, ну никак.
 
#53
Настена, я вот одного не пойму,создать тему,попросить высказать мнения,а потом искать миллион причин,почему не надо.Надо брать! А то он сам уйдет, а Вы потом жалеть будете. Как говорится лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть)
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#55



Прям завязывай индийские фильмы смотреть чтоли)))
Ну и пусть хочет ;) Он же этого не добьётся, правда? ;)[/QUOTE]
Конечно надеюсь не добьется главное чтоб опять он сам не пострадал:hz:
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
#60
да, сто раз тоже такое слышала...
Но ведь не сделать - это тоже своего рода поступок, т е действие)
Да ты права +100500, Ладно буду смотреть по его поступкам)))
а там дальше видно будет,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.