магазин УЮТ

5 Фев 2010
996
3
18
#1
:eek:Продавец и хозяйка магазина в одном лице - просто отстой. Она считает что у нее лучший товар в мире и мы должны ей кланеться в ножки, что она продает нам свой товар по ТАКОЙ цене!!!!!!!!!!!!!!!! офигевшая+хамка !!!!!!!!!!!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#2
Люська, Тоже заметила,да ладно,она женщина в возрасте,может у неё климакс.Кто его знает,какими мы будем.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Товар у нее и правда хорошего качества, и тетка она нормальная.
И вообще странно, как надо вести себя в магазине, чтоб тебе нахамили? Прям интересно.
 
#4
Был у меня недавно случай. Купила я подушки в магазинчике рядом с ее магазином. В названии что-то про сон. Ну хотела я их там купить. Потом зашла к ней приобрести универсальные варежки из серии "Белый кот" для уборки. Увидала она эти подушки и как давай их хаять, да с такой агрессией. У меня мол надо было купить - из шелкопряда. А они мне нафиг не сдались, я купила ортопедические из пуха + наполнитель ( рада им до безумия - удобно). Я молчала сначала, а потом ей говорю "А не кажется ли вам, что вы лезете не в свое дело". Что я от нее услышала - была просто в шоке. Теперь обхожу стороной этот магазин.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#6
Кролики, тётка она, мягко говоря, не очень нормальная. Злобная, аномально агрессивная, завистливая хамка. И это не климакс. На Гидро она раньше обитала, в молодости. Мне её бывшая соседка про неё рассказывала. Жесть. Обхожу стороной этот магазин.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
henry, а напротив Бирлайна дом который, вот в нем де-то в конце и есть этот магаз.
Лампочки там брал... вроде обычная тетко...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
ну и окомментарии
Люська, Тоже заметила,да ладно,она женщина в возрасте,может у неё климакс.
может действительно ей мальчика не хватает, вот она и к мальчикам более мение относится чем к женщинам :hz: у меня такие выводы
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
Keeper, гм. нет, мы улыбаемся людям, нам не хамят :razz:

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

кстати а у нее есть швабры Белый кот?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#12
швабры Белый кот
а чё хорошие швабры?

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

Купила я подушки
Я когда в омске отмечаю ДР свой всегда всем гвоорю подарки принимаю большими подушками с гусиного пуха, пера...
Две квартиры нехватает подушек всегда.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

для деревни это не накладно и мне приятно
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#14
как....обычно прЯмой с омска до салехарда...да в омске хата тоже имеется

---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

:\"\": такая подушка с пера гусинного по хлещи подушки будет любой магазинной т.к. в ней от 20 -28 гуся пуха,пера