магазин УЮТ

#41
а что дороже белья не было?:)
Nady, относитесь к женщинам для которых главный подарок тостер на восьмое марта?;)

попробуйте баловать себя (например, даже покупкой дорого белья, или что там вашей душе ближе и приятней), глядишь негатива поубавится:Rose:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#42
Nady, относитесь к женщинам для которых главный подарок тостер на восьмое марта?
угадали, послдении мои подарки были набор кастрюль, блендер и электромясорубка:lol: ой забыла еще велосипед подарили.
попробуйте баловать себя (например, даже покупкой дорого белья,
ой, да вы о чем это? не могу я себе этого позволить, белье исключительно доставшееся по наследству, донашиваю:cry:
 
#43
угадали, послдении мои подарки были набор кастрюль, блендер и электромясорубка:lol: ой забыла еще велосипед подарили.
ой, да вы о чем это? не могу я себе этого позволить, белье исключительно доставшееся по наследству, донашиваю:cry:
сочувствую
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#49
Такая же злобная тетка работает в магазине СВЕТОС... что в гетто...они случаем не сестры? ;)
Приходилось сталкиваться и с этой дамой! Не я думаю они не сестры у них разница в возрасте лет 15-20. Она такая нервная. но уверяю Вас Дядя Севера. все же с тетей с УЮТа никто не сравнится!!! А та что в СВЕТОСЕ я на ее грубость просто резкостью ответила (не хамством. не путать ),............ну она и присмерела....:hz: и стала почти ласковая!:hz:
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#50
угадали, послдении мои подарки были набор кастрюль, блендер и электромясорубка:lol: ой забыла еще велосипед подарили.
ой, да вы о чем это? не могу я себе этого позволить, белье исключительно доставшееся по наследству, донашиваю:cry:
Ну блинааа насмешили:good:, ....да ладно .,NADY, у всех ведь свои принципы, и свои зарплаты.......
А с зарплатой тыщ эдак в 15.............приходиться забывать о своих некоторых принципах.....:unknown:

---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ----------

это национальность такая - работники прилавка!

Да полная ерунда:cool:,думаю все же все от человека зависит....

У меня бабушка 44 года торговле отдала (торговку на продавца заканчивала), как она говорит и говорила (независимо какое у тебя настроение, да ваще какой там у тебя головняк-этому их там прям учили ), ты всегда должен быть с улыбкой.....и пусть даже с дежурной!
Ну и конечно главное её правило: - "Покупатель всегда прав!!!!!"

Да я и сама лет в 17-18 подрабатывала в продавцом........ну не всегда может с улыбкой)))))))))........но без ущерба для настроения покупателей.

Ну и ваще...............я хорошая:hz:
 
#51
Мне тоже "посчастливилось" побывать в этом магазине! Эту мадам вообще нужно изолировать от людей! Мало того, что нахамила, смотрела на нас так, как-будто мы к ней домой пришли! Желание заходить в тот магазин отбила напрочь!
 
16 Ноя 2011
35
0
6
Салехард
#52

Кому нужна продукция Амвей и не нравится обслуживание в "
У |-
Те
" Принимаем заказы, звоните по телефону
тел:+7 908860-85-11

[FONT=&quot]Цены на товар 100% по каталогу, без "накрутки" в 5%-10%[/FONT]
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#53
теперь эта мадамм обитает в ТЦ апельсин павильон Подушкино / рубит бабло не краснея / накручивает в два а то и более раза / даже не захожу в этот магазин еще со времен уюта / впаривать она умеет как зачешет про волшебные тряпки от пыли или того хлещще аж смешно со стороны