магазин УЮТ

#22
Бусинка, во кстати, Амвей я больше там не беру. Больно быстро порошок закончился... и вообще не оч он был, подделка скорее всего. Я теперь у наших консультантов беру.
 
#23
Бусинка, во кстати, Амвей я больше там не беру. Больно быстро порошок закончился... и вообще не оч он был, подделка скорее всего. Я теперь у наших консультантов беру.
Ужас просто. Знаю, что на нее не раз уже жаловались в Амвей, но видимо толку мало. Я тоже у женщины знакомой теперь беру. Там и цены нормальные и соответственно качество. Кстати, может подскажете где можно купить пятновыводитель-спрей Амвеевский? А то эта тетенька в отпуске сейчас..
 
#26
Бусинка, сегодня сотрудницы не было на работы после обеда, которая занимается этим вопросом, с утра у нее спрошу. Я так то сама собираюсь стать консультантом, после отпуска договор подпишу.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#30
Товар у нее и правда хорошего качества, и тетка она нормальная.
И вообще странно, как надо вести себя в магазине, чтоб тебе нахамили? Прям интересно.
Я просто спросила сколько стоит пылесос, услышав цену (80 000) я просто улыбнулась (слова не сказала и не как не коментировала) и пошла дальше, а она как вцепилась "Что вы улыбаетесь? Надо улыбаться по делу" и понеслось. Вобщем я ноги в руки и бежать.

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Keeper, гм. нет, мы улыбаемся людям, нам не хамят
---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

кстати а у нее есть швабры Белый кот?
:razz:Улыбаться там опасно и можно только по делу!
 
#31
Сегодня была в данном магазине. Да уж там атмосферка.. Тетенька и вправду обиженная какая то. Ухмыляется все, да ерничает. Хотя на первый взгляд вроде милая женщина. Но это только на первый взгляд..
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#32
:razz:Улыбаться там опасно и можно только по делу!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Это точно, тетю тоже помню, еще с открытого рынка, она ваще НЕРВНАЯ!!! Не знаю, что уж у нее климакс или психоз пожизненный!???Имела неосторожность лампочки там покупать, на мой вопрос "ЧЁ ТАК ДОРОГО?" Она просто меня схавала со всеми моими потрошками!!!У нее такой взгляд испепеляющий(если что не по ней), мне реально страшно там ходить(я и не хожу больше)
И цены там конкретно завышены и на Амвэй в том числе!

Кому надо распростронителя продукции Белый Кот могу дать номер.(только эта девушка в конце августа с отпуска вернется)Не в качестве рекламы, но продукция хоть и дороговатая, но оправданная!:good:
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#35
Люська, 961-561-07-61 зовут Ольга (девушка живет в Лабытках, но несколько раз в неделю в СХД приезжает, к нам в контору уже года 3-4 ездит):)

Прежде чем дать ее номер, я у нее поинтересовалась, она дала ДОБРО!
 
#37
тетенька и правда странная... и зятя потенциального (или реального) жаль...
но вот товар у нее и правда очень хороший (про амвей ничего сказать не могу, а вот про остальное...)... все качественно, служит долго... да и цены впринципе доступные.
Как пример: если сравнивать постельное белье то в уюте качественный комплект обошелся мне в 5,5 т.р., и с ним вобще никаких проблем:стирать, спать, гладить и т.д. - все удобно. Купила почти за такую же цену комплект в соседнем магазине и теперь мучаюсь, - все липнет, гладить невозможно:mad:... хотя материал заявлен тот же и качество продавец расхваливала полчаса.
наверное раз на раз не приходится:unknown:
 
9 Ноя 2009
181
0
16
#38
тетенька и правда странная... и зятя потенциального (или реального) жаль...
но вот товар у нее и правда очень хороший (про амвей ничего сказать не могу, а вот про остальное...)... все качественно, служит долго... да и цены впринципе доступные.
Как пример: если сравнивать постельное белье то в уюте качественный комплект обошелся мне в 5,5 т.р., и с ним вобще никаких проблем:стирать, спать, гладить и т.д. - все удобно. Купила почти за такую же цену комплект в соседнем магазине и теперь мучаюсь, - все липнет, гладить невозможно:mad:... хотя материал заявлен тот же и качество продавец расхваливала полчаса.
наверное раз на раз не приходится:unknown:
Не в укор Вам, конечно но для меня 5,5т.р. даже за хороший постельный комплект, это НЕ ДОСТУПНО!
Не знаю, что уж кроме постельного у нее там качественного, как-то люстру (обычная китайская люстра) купила себе в Тюмени (не сказала бы, что цены там сильно далеки от наших),захожу в УЮТ случайно, точно такая же, ваще один в один ровно в 2 раза дороже! Конечно, я не скажу, что магазин прям совсем не доступный, мона конечно позволить себе шикануть, но зачем если через двор те же лампочки за 50 руб.мона купить за 30 рублёв!
Мое мнение.....
 
#39
Не в укор Вам, конечно но для меня 5,5т.р. даже за хороший постельный комплект, это НЕ ДОСТУПНО!
живу по принципу: мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи:unknown: