магазин Юком

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#61
вчера созвонился с ними говорю подьеду чере 5 минут / подьезжаю на пороге свежие следы и на снегу свежак от автомобился / плюнули на клиента и свалили
это на республики?
Тоже хотел им денег принести, но закрыто было.
 
28 Фев 2010
376
0
18
#62
Свой последний заказ сделал этой осенью. Заказ в срок не пришёл, никто не отзвонил, что даннго товара нет у поставщика. Работники стали меняться каждые 2-3 месяца. Отрабатывать заказы перестали напрочь, если сравнить с 10-11-12 годами. Сделать заказ в Москве или Екатеринбурге и дешевле и отследить и проконтролировать тоже ничего сложного.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#63
седня забрал заказ наконец то / сверху скотч юкома снизу нашлепки доставка.ру / тупо перекупают с наворотом процента чтоли ? красавчеки че сказать
 
20 Июл 2013
21
0
1
#66
12 ноября в Юкоме не смогли найти книгу отзывов и предложений.

2 декабря пришел ответ от Роспотребнадзора, на заявление по этому поводу:

"В отношении ООО «Юком. РУ» была проведена внеплановая выездная проверка, по итогам которой выдано предписание об устранении нарушений, а также генеральный директор привлечён к административной ответственности по ст. 14.15 КоАП РФ. Таким образом, доводы - изложенные в обращении подтвердились."

Скажите, Юком, а если я к вам сегодня приду, книга будет на месте?
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#67
седня забрал заказ наконец то / сверху скотч юкома снизу нашлепки доставка.ру / тупо перекупают с наворотом процента чтоли ? красавчеки че сказать
да есть такое)) Пару лет назад заказывал что-то, не было в наличии, дали сайт(не помню такой же или нет) Говорят вот что есть здесь, выбирайте))

ради интереса глянул:

доставка.ру Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 205/70 R15 - 6110р.
Юком.ру Зимняя шина Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 205/70 R15, 100, T (190 км/ч), шипованная - 7150р.:hz:

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:22 ----------

Скажите, Юком, а если я к вам сегодня приду, книга будет на месте?

Почему-то я думаю, представителей юкома здесь нет.
 
#68
30-го октября заказали ноутбук, 18-го ноября его нам привезли, оказалось что ноутбук без операционной системы, хотя в описании было указанно "Windows-8".
После звонков и писем в магазин 21 ноября ноутбук забрали, взамен оставили акт о приёме на диагностику . Через 2 недели опять же только после нашего звонка обещали вернуть нам деньги, и с тех пор сидим ждём деньги, после звонков в магазин нам каждый раз обещают привезти "завтра".
Получается, сидим теперь без ноутбука и без денег.

Общаемся пока спокойно, ругаться или писать куда-то заявления/жалобы не хочется, но терпение кончается.
 
#69
недавно заказывал кучу расходников для компов (оригинальных и соответственно дорогих). в итоге пришли коробки, где были приклеены белые резаные листочки с указанием на оригинальность товаров. под наклейками ни кому не известные китайские фирмы. купили за рубль, пытались впарить за 100... такого лохотрона не встречал... обидно
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#70
недавно заказывал кучу расходников для компов (оригинальных и соответственно дорогих). в итоге пришли коробки, где были приклеены белые резаные листочки с указанием на оригинальность товаров. под наклейками ни кому не известные китайские фирмы. купили за рубль, пытались впарить за 100... такого лохотрона не встречал... обидно
что в итоге? Отказались?)
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#74
30-го октября заказали ноутбук, 18-го ноября его нам привезли, оказалось что ноутбук без операционной системы, хотя в описании было указанно "Windows-8".
После звонков и писем в магазин 21 ноября ноутбук забрали, взамен оставили акт о приёме на диагностику . Через 2 недели опять же только после нашего звонка обещали вернуть нам деньги, и с тех пор сидим ждём деньги, после звонков в магазин нам каждый раз обещают привезти "завтра".
Получается, сидим теперь без ноутбука и без денег.

Общаемся пока спокойно, ругаться или писать куда-то заявления/жалобы не хочется, но терпение кончается.
Отсутствие операционной системы послужило причиной отказа от ноутбука? Если честно мне было бы лень ехать и доказывать что он должен был быть с осью, проще поставить самому. На крайний случай позвать соседского пацана.
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#75
Я 2 ноября заказала зарядник к планшету, так до сих пор ни ответа - ни привета. Сервис, блин!
Это еще ерунда / без моего ведома дважды кинули мои заказ в раздел - отменен ! просто потому что заказал по однои цене и тут доллар в два раза подскочил и они решили что ни стоит в минус работать и проще просто кинуть клиента !

Никому не советую заказывать в этои шаражке / несколько раз заказывал и ни разу не выполнили заказ в срок или забили
 
3 Июн 2009
264
0
16
#77
Попытался заказать металлический стеллаж. Нужного мне размера у них на сайте нет. Но производитель предлагает возможность купить комплектующими отдельно: стойки, полки и т.п.
Цену ЮКОМ за маленький стеллаж выставил ровно в 200% от рекомендуемых цен производителя http://www.safe.ru/?action=showCatalog&subact=showTypes&ID=377&MID=337
Я понимаю, если бы я заказывал совсем что-то особенное, но ЮКОМ работает с поставщиками этих стеллажей. Нужно лишь заказать другие артикулы. И за это выставлять 200% цены?!
 
17 Янв 2010
83
0
6
43
#78
Это конторка нормально работала буквально в первые два года жизни. А потом..... зажрались.
Не буду заниматься рекламой, но в городе есть конторы с куда более меньшими аппетитами по наценке.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
#79
Попытался заказать металлический стеллаж. Нужного мне размера у них на сайте нет. Но производитель предлагает возможность купить комплектующими отдельно: стойки, полки и т.п.
Всеинструменты.ру смотрел? Тоже неплохой выбор, может, удобнее получится.