магазин Юком

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#41
чего диван то решили заказать, магазов мало? вы все чуток много хотите, все не так просто
А вы сами в магазинах-то были? Выбора нет никакого.
Чего я многого хотела? Чтобы оформили все должным образом? Какую-то ерунду написали.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#44
Думал что, наговорки на магазин, пока не столкнулся сам.
Мною 12.11.2014 года был сделан заказ на их сайте Игровая приставка Sony PlayStation 4 500 Gb (CUH-1008A/B01 по цене «для постоянного покупателя» 18 806,20 рублей. Впоследствии мне (17.11.2014 года или 18.11.2014 года, точно не помню) позвонила менеджер данного магазина и сообщила, что заказанный товар поступит в пункт выдачи товаров данного магазина (Республики 78) 22.11.2014 года по цене 18 933 рубля.
Я, переспросил менеджера магазина по вопросу завышения цены, но ответа не получил. Менеджер пояснила мне, что всё уточнит и перезвонит мне, но так и не перезвонила. О поступлении товара я узнал только 24.11.2014 года после личного звонка в интернет магазин.
Тогда же, мне пришло уведомление на электронную почту указанную при регистрации в магазине. В связи с чем, я позвонил менеджеру данного магазина и он пояснил мне, что моего товара уже нет, так как, что он отдан потребителю, заказавшему аналогичный товар ранее, и мой товар придёт только в период 29.11.2014 года -30.11.2014 года, но уже по цене намного выше, а именно свыше 21 000 рублей.
Директор интернет магазина категорически отказался продавать мне товар по той стоимости, которой я сделал заказ и подтвердил слова менеджера, о наличии моего товара сопроводив словами, что они в убыток работать не будут и всё связано с курсом доллара.
С одной стороны понимаю - бизнес. С другой стороны - на одурачивании клиентов долго не проживёшь. Данный магазин для меня теперь в чёрном списке и покупать я там больше ничего не буду и другим не советую.
Получается, что клиенты для данного магазина пустой звук. Опять бизнес по - салехардски.
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#45
В техносиле взял ps4 с игрой в комплекте за 21000. Думаю цена в полне адекватная если сравнить с остальными магазинами.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
14 Окт 2009
385
0
16
#47
Юком уже давно не то что был. Раньше они с клиентом по полной отрабатывали все заказы. А сейчас от них и обещаного звонка не дождешься. Хороший был сервис в магазине, а теперь как везде в Салехарде.
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
#49
три дня назад прислали смс что заказ получен в работу менеджер перезвонит в ближайшее время....и тишина...

Ждал ждал и заказал в другом месте :oops: да уж Юком уже не тот
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#50
Сдувается юком. Цены высоковаты. Ни раз обманывали с ценной, пришедший УЖЕ дефектный товар обменивать не хотят, только по гарантийному случаю. Короче уроды одним словом. Ищё и в соц сетях добавляются, предлагают свой ниочемный товар по "низкой" цене!. Короче правильно, бизнес по Салехардски. Давно уже не пользуюсь их магазином. Лучше уж где-то заказать, чем у них

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

В техносиле взял ps4 с игрой в комплекте за 21000. Думаю цена в полне адекватная если сравнить с остальными магазинами.


Sent from my iPhone using Drahelas App
Суть то далеко не в этом. Эта шарага, не уведомила, что товар пришел, не объяснила завышение цены, дак ещё и чужой товар отдали другому клиенту! Который типа должен был получить раньше. Тут они даже несколько раз накосячили. Получается и предыдущему клиенту накосячили, что не привезли товар, так ещё и отдали товар, последнего покупана. Это вообще кабздец))

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

три дня назад прислали смс что заказ получен в работу менеджер перезвонит в ближайшее время....и тишина...

Ждал ждал и заказал в другом месте :oops: да уж Юком уже не тот
и у меня такое был) Раза 3 точно приходилось самому звонить узнавать про заказ.
 
#51
Да-а...фигасе я заглянул...
Тоже ведь, заказал конвектор, причём ладно б себе - приятель попросил, в гараж ему нужен был...
Ну я оформил заказ, где-то числа 14 го... и всё...
Позвонила менеджер, Наталья, сообщила что ценник стал выше, типа "оформлятьмлять?", я грю - "ну, я же указал и адрес и телефон человека, куда доставить..." фуух... короче она не перезвонила ни ему ни мне... сам уточнял...
В общем, ещё так и не доставили нихрена...
 
#52
Сдувается юком. Цены высоковаты. Ни раз обманывали с ценной, пришедший УЖЕ дефектный товар обменивать не хотят, только по гарантийному случаю. Короче уроды одним словом. Ищё и в соц сетях добавляются, предлагают свой ниочемный товар по "низкой" цене!. Короче правильно, бизнес по Салехардски. Давно уже не пользуюсь их магазином. Лучше уж где-то заказать, чем у них
Ничего удивительно, если правда что магаз продан Аексиевичу...достаточно вспомнить как "оперативно" работал "ТехноРай"...8)
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#53
Заказ № 38176 от 10.11.2014 18:33:24

Менеджер Статус Товар Кол-во Цена Оплата Доставка Дата доставки Сумма, руб
Ольга Антонова Товар в пути Санки ПК Ника "Котенок Детям 5" 1 4430.00 руб. Наличными Самовывоз с Объездной, 44Б от 24.11.14 до 24.11.14 4430.00 руб.

Сегодня позвонил узнать, сказали что на этих выходных заказанный товар придет.

56 заказ(ов) в статусе 'Выполнен' - Вообще нет уважения. Это мой последний заказ. Проще пойти купить в городе, дороже, зато ждать не надо
 
11 Май 2012
44
0
6
#54
красавчик:grin:
12 ноября в Юкоме не смогли найти книгу отзывов и предложений.

Сегодня пришел ответ от Роспотребнадзора, на заявление по этому поводу:

"В отношении ООО «Юком. РУ» была проведена внеплановая выездная проверка, по итогам которой выдано предписание об устранении нарушений, а также генеральный директор привлечён к административной ответственности по ст. 14.15 КоАП РФ. Таким образом, доводы - изложенные в обращении подтвердились."

Скажите, Юком, а если я к вам сегодня приду, книга будет на месте?
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#55
последнии заказ сделал и я . заказал подарок ребенку . праздник прошел а подарка нет . опоздание две недели от даты доставки . озон так не подводит !
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#56
У Юкома прикол сегодня, цены выставлены на сайте смешные - 140 руб за комод или 45 руб за табурет, еще и в кредит по 14 руб в месяц...:lol:
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#60
вчера созвонился с ними говорю подьеду чере 5 минут / подьезжаю на пороге свежие следы и на снегу свежак от автомобился / плюнули на клиента и свалили