милиционерскую в полиционерскую

ринейм

  • нужен

    Голосов: 17 12.1%
  • не нужен

    Голосов: 56 40.0%
  • ёптыть!

    Голосов: 67 47.9%

  • Всего проголосовало
    140
30 Авг 2009
3,956
7
38
#41
Сколько лет назад ГАИ преименовали в ГИБДД?
Все равно они ГАИШНИКИ

Что то странное, страна меняется? плохо это или хорошо только кто знает...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#43
Diz, Ну - перемены - это хорошо с другой стороны
главное что бы стержень внутри не ломался
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#44
В Орле по подозрению в совершении ряда взрывов и поджога милиции задержаны несколько человек, среди которых - майор, преподаватель кафедры физподготовки Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.
Как сообщил источник в правоохранительных органах, 16, 19 июля и 5 августа в Орле неизвестными были совершены взрывы в здании районной прокуратуры и в помещении кафе "Индира" (там взорвалась бомба, начиненная гвоздями), а также поджог участкового пункта милиции №1 в Железнодорожном районе города.

В результате действий злоумышленников пострадали пять человек. "В ходе начавшегося расследования сотрудниками угрозыска УВД Орла за преступления, совершенные на почве национальной ненависти и недовольства действиями правоохранительных органов, были задержаны преподаватель кафедры физподготовки академии ФСО России в звании майора, 1978 года рождения, и охранник частного охранного предприятия, 1988 года рождения", - сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.
Помимо них задержаны, по разным данным, еще до шести подозреваемых в возрасте от 18 до 23 лет.
Также стало известно, что в гараже, который арендовал задержанный майор, были изъяты два обреза охотничьих ружей, револьвер, приспособление в виде авторучки для стрельбы малокалиберными патронами и взрывчатые вещества и компоненты для изготовления самодельных взрывных устройств.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=384859

P.S. Прям не знаю что и думать:unknown:...
Тут или Президент перемудрил с реформами....
или законы у нас такие дурацкие...

Кто-то виновен в том что майор бомбы взрывал..... кто-то должен за это ответить...довели человека "до ручки"
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#46
Предлагаю пойти дальше и переименовать Российскую Федерацию в Соединенные штаты России (СШР).
 
#48
Собссно, что изменилось от переименования ГАИ в ГИБДД? Так думаетсо будет и на этот раз. Ну разве что денег теперь наверное поболе вкачают в данную реформу. Следующие в очереди на переименование кто интересно? Пож... МЧСовцы?
А так, чувствуется, что "светлое будущее" вот-вот наступит, прямо очень скоро, не про... бы момент...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#49
а сколько они бабок потратят на переименование изменить все таблички, знаки, надписи на машинах и.т.д, в итоге только отмыв бабок, а мы как обычно будем платить налоги
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#51
Я так понял что президент закон подписал и он вступит в действие с 01.01.11 и все как бы всенародное обсуждение носит чисто косметический характер?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#52
местный,ну типа ответы проанализируют... сделают выводы... а на деле видать ога, все уже решили за нас - граждан демократического гос-ва.:)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#53
Я так понял что президент закон подписал и он вступит в действие с 01.01.11 и все как бы всенародное обсуждение носит чисто косметический характер?
Ага! вашего ведь мнения...никто опять не спросил-)))) :lol:
вы и я (т.е. мы как граждане) уже давно протухли! Рыба ведь гниет с головы....а поскольку голова уже давно гнилая...(мы как хвост) давно пахнем трупным смрадом :lol:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#54
Часовые пояса
Отмена лампочек накаливания
Милиция - > Полиция....

Что дальше ?

Александр II Реформатор в гробу переворачивается...
Часовые пояса с лампочками я бы из этого списка выкинул. Изменения часовых поясов и отмена летнего-зимнего времени целесообразна и оправдана со многих точек зрения. А Вы видимо очень плохо осведемлены на сей счет. К сожалению не в этой теме объяснять.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#55
Подскажите профессионалы, а какой по счету раз принимается закон о милиции в нашей новейшей истории?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#56
Вот вас колбасит-то!?
Дурацкая затея - эти опросы и рейтинги!
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
От перемены названий тем паче, город то Санкт-Петербург, а область то Ленинградская;)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#57
Вот вас колбасит-то!?
Дурацкая затея - эти опросы и рейтинги!
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется.
От перемены названий тем паче, город то Санкт-Петербург, а область то Ленинградская;)
зато какая "движуха"-)))) :lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#58
Diz, это послеотпускной кризис, сходят с ума люди, как-то настораживает это все весенне-летне-осеннее обострение:)
 
#59
Уж не знаю кого как, но мну отмораживает бессмысленность некоторых проводимых реформ, с прикрытием глаз на проблемы более насущные как для населения, так впоследствии и для государства в целом, хотя для гос-ва косвенно конечно.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#60
Уж не знаю кого как, но мну отмораживает бессмысленность некоторых проводимых реформ, с прикрытием глаз на проблемы более насущные как для населения, так впоследствии и для государства в целом, хотя для гос-ва косвенно конечно.
Русь уж 1000 лет ищет какого человека... который бы делал всё по-уму. Типа царя Соломона!