мтлбу

мтлбу

  • мудак

    Голосов: 18 25.0%
  • мужик

    Голосов: 15 20.8%
  • не знаком (а) с ним

    Голосов: 39 54.2%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#22
всё остальное-косметика.чтож ты так много врагов наплодил?))))
ну как же. я же не пытаюсь всем понравится . ккой есть .не обратно же лезть :) 11 менян е знают, 11 сказали что мудак. значит я незнакомый мудак

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

простите за возможно неугодное мнение, но ЛИЧНО я воспринимаю это как достоинство вашей жены - родить и воспитать 5-х детишек, но никак, извините, не ваше..
да понятное дело. ну ниче так что она дома а кормить и одевтаь их моя обязаннтсьт. главное же кто рожает а не кто все остальное делает.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

блин ну правда, хватит поднимать тему о детях. ну опять щас прийдут что бы поумничать. ну не могут у нас псокойно относится. жаба чтоли душит. не знаю.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
и валите тут все что думаете. надоело что любая тема превращается в обсуждение моей личности и кол-ва у меня детей.
MTLBU, я вот сколь форум читаю, давно заметила, что Вы сами бесконечно обсуждаете свою личность и количество своих детей...практически в каждой теме так или иначе Вы это затрагиваете....еще ни от одного участика форумского не замечала стольких упоминаний о себе любимом и о количестве и качестве жизни своей семьи...даже вот отдельную тему завели))))))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#29
MTLBU, я вот сколь форум читаю, давно заметила, что Вы сами бесконечно обсуждаете свою личность и количество своих детей...практически в каждой теме так или иначе Вы это затрагиваете....еще ни от одного участика форумского не замечала стольких упоминаний о себе любимом и о количестве и качестве жизни своей семьи...даже вот отдельную тему завели))))))
да бред. если кто то начинает обсуждать мою при мне то конечно же я подключаюсь. а вы нет?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#31
факты. где именно я начал ни в тему обсудждать себя. ъотя...блин да хрена там. если мне есть чем гордится то почему бы нет. ты так сможешь? если нет то и базарить на эту тему не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.