мтлбу

мтлбу

  • мудак

    Голосов: 18 25.0%
  • мужик

    Голосов: 15 20.8%
  • не знаком (а) с ним

    Голосов: 39 54.2%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#61
Сказал своё мнение - дай другим высказаться и не затыкай им рот, умей выслушать человека. Или вовремя остановиться, когда понесло
Это ты сейчас топикстартеру написала?
потому что тоже написал херню.
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#63
а как сдделать что бы было видно кто как гоосует ? :) а то смотрю все так же по мышинному мне мудака лепят. я не против, согласен даже на звание главного мудака янао. но сцуко интересно же :)

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------



ага, голосов 10 а отписавшихся пять :)

уже 12 :)
А тебе всё это зачем?
 
#66
Обана. И где я кому рот затыкал? )
возможно не затыкал, я твои сообщения не отслеживаю, но влезть со своими подколками любишь:\"\": Да и от автора темы не видела, что бы он кому то рот затыкал.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#67
а с чего ты взял что он мудак раз ты с ним незнаком?
:tss:но скажу тебе по секрету,что этот MTLBU зануда такая писееец,с ним в споре только свяжись,потом проклянёшь тот день,когда тебя мама родила)))))сам же тему про себя создал,и сам же ещё и грызёца здесь)))сам же сделал голосование анонимным,и сам же тут же начинает обвинять в мышиной возне,ну какой здравомыслящий это будет делать,а)))У меня один вывод- мальчик устал,ему надо бы съездить куда-нибудь одному отдохнуть,потом дать съездить отдохнуть своей жене.Я ему чуть мудака не влепила за то,что для него эталон женщины,это беззубая и неухоженная,и это говорит мужчина.Прикинь?Я представляю,жена его:"Дорогой,я хочу сходить в зубной,мне жевать нечем",а он ей:"Сиди дома,ты у меня и так красивая"...я аж как представлю этот диалог,дак мне прям плохо становится))))))и по поводу какушек его,что кто-то льготы получает,ох это тоже не к лицу мужчииине,ох не к лицуууу)))Сейчас он прочитает это моё сообщение(то,что он говорит,что не видит их,это фигня,она всё прекрасно видит) и начнёёёёёёётся,но меня уже здесь не будет,я буду на работе,а а после работы я на занятия,а после занятий мне уже будет не до него)))))в общем- он незнакомый мне в реале мужик мудак)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#74
ну раз спрашиваете мение скажу, меня одно раздражает, что в каждой теме (ну через тему) вы говорите про свою многодетность при этом обвиняя во всех проблемах государство, что оно не помогает, не оказывает нужной поддержки и т.д. и т.п.
мое глубоекое убеждение, что детей рожают для себя, а не для государства, никто и ничего никому не обязан.
я вот прекрасно понимаю как в наше время трудно содержать детей, выучить и поставиь на ноги. поэтому в моем представлении пока только один ребенок, больше я не потяну.
наглядный пример, родная сестра водит 4-х летнего в сад, там дети уже у друг друга спрашивают адидас у тебя или нет, простую футболку всроду не денет, подавай ему с танчиками или трансформерами, потому что остальные дети так ходят. и это только дет сад, а дальше будет хуже. я например не хочу чтоб мой ребенок себе с детства ущемленным чувствовал.
хотя конечно это подвиг отходить 5 раз по 9 месяцев, родить и заниматься вопитанием, ну если уж вы пошли на это, то не нужно обвинять кого-либо в том что приходится пахать, не хватает денег и т.д. и т.п.
 
#79
наглядный пример, родная сестра водит 4-х летнего в сад, там дети уже у друг друга спрашивают адидас у тебя или нет, простую футболку всроду не денет, подавай ему с танчиками или трансформерами, потому что остальные дети так ходят. и это только дет сад, а дальше будет хуже.
это что же за садик? А воспитателю не пробовали говорить о такой проблеме? Родителям данного ребенка, считающим эталоном адидас)))
А вообще, адидас уже не эталон. Нет, он эталон, но я не буду вам рассказывать среди какой категории граждан)) По крайней мере в Волгограде))) Кто действительно ценит качество, закупаются в других магазинах)))
У нас в садике детки спокойные, в синей птице, во что одела мама в том и пошли))) И особо выделывающихся я там не видела)))
 
8 Апр 2012
3
0
1
#80
А я считаю, что вы действительно Мужчина с большой буквы, и пусть говорят и пишут что угодно, всё это такая мелочь, в сравнении с тем счастьем которым вы владеете. Мой муж тоже хочет 5 детей, ну пока их у нас 2 и это здорово!
Удачи и здоровья всей вашей семье!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.