мтлбу

мтлбу

  • мудак

    Голосов: 18 25.0%
  • мужик

    Голосов: 15 20.8%
  • не знаком (а) с ним

    Голосов: 39 54.2%

  • Всего проголосовало
    72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#42
Пиарррр. Или крик души. Помню тут один форумчанин как выпьет, так подобные темы подымает
не пью. я же написал. выльют тут все что хотят вылить. начига во всех темах переходить на обсуждение моей личности. ?

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

яже написал-мудик один незнакомый :)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#43
Пиарррр. Или крик души. Помню тут один форумчанин как выпьет, так подобные темы подымает
Пискарь, похоже на то...некая форма самолюбования...вот такой я молодец)))) ну молодец..обсуждаем)))
и еще факты требует, где эт он начал...)))
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#46
Пискарь, похоже на то...некая форма самолюбования...вот такой я молодец)))) ну молодец..обсуждаем)))
и еще факты требует, где эт он начал...)))
а без фактов это все считаю трындежом

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

а с чего ты взял что он мудак раз ты с ним незнаком?
по телеку сказали
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#47
так я и не говорил, что ты пьешь

начига во всех темах переходить на обсуждение моей личности. ?
Дык ты сам начинал про себя расписывать. Хотя бы про то, что у тебя уже давно ИП и ты можешь по несколько штук техники Эппл в месяц покупать (кажется тема про айфоны/айпады была). Тока это не вяжется с тем, что не получается отложить пару тысяч мелочи на начало смены таксовки
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#51
Дык ты сам начинал про себя расписывать. Хотя бы про то, что у тебя уже давно ИП и ты можешь по несколько штук техники Эппл в месяц покупать (кажется тема про айфоны/айпады была). Тока это не вяжется с тем, что не получается отложить пару тысяч мелочи на начало смены таксовки
ссылку. поотому что это чистый пистеш .верней ИП да есть. но айпады ..у меня досих поор ни одного нет и компу моему сто лет в обед .

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

MTLBU, считайте как считаете нужным))) тема о себе родном имеет место быть..так что далеко за фактами ходить не нужно)))
ну а ты осмелишся уззнать все что о тебе думают? я и не расчитывал на поток лести в теме.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Тока это не вяжется с тем, что не получается отложить пару тысяч мелочи на начало смены таксовки
а смысл откладывать то ? кароче пискарь, ты опять поражаешь своим занудством. давай где я хвалился покупкой айпада по три штуки за месяц
 
#53
простите за возможно неугодное мнение, но ЛИЧНО я воспринимаю это как достоинство вашей жены - родить и воспитать 5-х детишек, но никак, извините, не ваше.. И отношение тут у некоторых к вам такое наверняка из-за того, что вы хвалитесь этим ТАК, как-будто сами рожали. Как-то даже не справедливо по отношению к жене... Тем более занимается ими тоже она, как я понимаю, наблюдая вас и денно и нощно на страницах форума. Вы большой молодец, что можете обеспечить семью. Это оспорить невозможно, это достойно уважения. Вот мое скромное мнение.
Отношусь к вам ровно, т.к. не знаю, а на форуме ничьи амплуа всерьез не воспринимаю, проголосовала за 3 вариант.
здоровья вашим детям.
не скажи, не каждая женщина решится даже в браке родить 5 детей от ненадежного мужчины. И если она пошла на это, значит она уверена в своем муже, а значит он не просто дядька в штанах, а мужчина, который в состоянии обеспечить свою семью! Всё в этой жизни взаимосвязано:\"\":

И я пожелаю здоровья, но не только детям, но и отцу с матерью, что бы его хватило поднять своих детей.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
ну а ты осмелишся уззнать все что о тебе думают?
а оно мне надо?...создать тему "пообсуждайте меня пожалуйста"...зачем?...смысл?....моя личность, моя семья и моя жизнь - это мое личное...
про Вас же..ну Вы только фамилию и паспортные данные о себе не написали))))
 
#55
Anell,
не каждая, но таких полно ))) (это не к автору темы).
для каждого свои понятия надежности )) кто-то и от алкашей не единожды рожает - остановиться не может... неблагополучные семьи еще никто, к сожалению, не отменял...
да, я смотрю "пусть говорят" :grin:....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#59
по всем диалогам и сообщениям на форуме, поняла, что автор своеобразный человек (мы все тут своеобразные хотя), но здраво рассуждающий в любом вопросе. была моя темка про собачонку мою, где я сначала закусилась с ним на эмоциях, а потом здраво села подумала и согласилась с ним.:\"\":
и 5 детей - это даааа, респект и уважуха, молодчик что скажешь))):\"\"::\"\"::\"\"::good::good::good:
 
#60
соглашусь)) просто мы все стараемся показать, что наше мнение правильное, не беря в расчет то, что оно не единственно верное. Для каждого правда своя. И начинаем кусаться... а зачем, спрашивается? Сказал своё мнение - дай другим высказаться и не затыкай им рот, умей выслушать человека. Или вовремя остановиться, когда понесло :hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.